Домашние животные

Как найти кота, который убежал

Подскажите пожалуйста где искать кота? Уже нет один день. Он кастрирован, породистый, домашний, возраст 1 год, гулял всегда недалеко от дома, кушал и ходил в туалет только дома в лоток.
Развесели объявления. Но если честно я что-то не надеюсь. ..Так жалко моего кота, он очень ласковый .
Gaziza Rahym
разместите объявление в социальных сетях и лучше всего в сообществах, где занимаются с бездомными животными. объявления очень быстро снимают хозяева досок, клейте на столбы, подъезды в вашем районе не по одному разу. если можете размещайте в лифтах близ лежайших домов. обзвоните службы по отлову животных, или благотворительные сообщества, возможно их кураторы поймали котика. сделайте пост в популярных группах в соц сетях. Надейтесь и ищите!
Анар Нурсултанова
Лучший ответ
если ВЫ в частном доме и кот раньше гулял, то не надейтесь, не вернётся.... сам уж точно не по своей воли исчез
Галия Хайрулда
Наш кот в таком же статусе, как и Ваш. Летом пропал с участка на даче. Мы очень переживали. Сначала не искали, ждали, что сам вернется. Потом стали у людей спрашивать. Искали сами. Ходили по всей округе. Через месяц нашли далеко от нашей дачи. 1,5 - 2 км от дачи. Сидел на дровах у чужого дома. Был сытый, причесанный. Узнал нас, сразу прибежал на руки. Что-то долго рассказывал. Мы сразу же принесли его домой, посадили в переноску и отвезли домой. Больше на дачу не возим, так как кот себя полностью скомпрометировал в наших глазах. Все были уверены, что коты всегда находят дорогу домой. А у нашего, видимо, его внутренний компас забарахлил. Ищите Вашего! Обязательно найдете.
Алия Паршина
Галия Хайрулда на даче.... у меня было двое, кот и кошка, проходит мимо мужчина- загляделся и спросил- отдайте кота, я "подарила" дак через неделю он ДОМА был! приехали на дачу, Кузьма сразу прыгнул в машину и "сказал" домой, в город хочу.... всеми когтями упирался, что бы его не оставили....
Вполне вероятно, что через несколько дней он вернется сам. Вообще, кошки выбирают места, в которых удобно прятаться, передвигаться незаметно: палисадники, клумбы, подвалы, чердаки, территории с плотной застройкой. Поищите в местах такого рода.
Светлана Л.о.
Поищите в подвале, а также у соседей и в подъезде на этажах, если не найдете, то значит, что его украли, ведь он у вас имеет породу. Иногда люди крадут кошек и котов, которые не имеют породы из=за того, что они красивые
Может забрал кто, может собака загрызла, может потерялся (мало вероятно) похожи по окрестностям поисщи
первое, что нужно обыскать, ближайшие подвалы. Мы кошку неделю искали по всему району, а оказалось она в нашем же доме, в подвале пряталась.
Может и гуляет до сих пор, по району, походите поспрашивайте людей, может затаился где нибудь да сидит.
Онтсам вернётся
Наталья M
зачем вы бедного кота кастрируете?!