Домашние животные

Вывалился в субботу из окна кастрированный кот и убежал. Как найти ???

Вывалился в субботу из окна кастрированный кот и убежал. Ищем уже почти неделю! Как сквозь землю провалился - облазили все подвалы близь лежащих домов - нигде нету. Кот породистый - Мейн-Кун. Где искать - надежду потеряли даже.
Unclouded *
обиделся наверно
Катюша Калашникова
Лучший ответ
ждите марта, он один орать на помойке не будет....
объявление, проверьте подвалы, а ваще кот породистый может кто взял?
Ирина Харько
кастрированный дальше километра от дома не уйдёт. желаю удачи !
расклейте объявления рядом в "близлежащих " домах. хотя если породистый может кто и подобрал себе.. .
но есть на свете добрые люди если нашли кота и увидят ваше объявление то обязательно позвонят и вернут вам вашего любимца.
не отчаивайтесь!
продолжайте поиски!
Напечатайте объявления и расклейте! Обратитесь в милицую! И т. д
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо
Kseniya Marikova
Когда-то у моих родителей убежала кошка. Не было месяц. Нигде.
Я помолилась, что бы она нашлась - что бы те, кто её возможно прибрали (т. к. она очень уж красивая была, и многие прохожие прям заглядывались!) , вывели её на прогулку рядом с домом, и отдали обратно. Всё так и вышло. Они привели её гулять прямо к дому, мама как раз шла с магазина, так Марчелла каак кинулась ей прямо на грудь! Так что никаких сомнений в том, кто истинный хозяин не возникло и её отдали тут же без стука и звука.
Так что - не отчаивайтесь! А хотите, я за вас помолюсь, чтоб он нашёлся и вернулся?
***ксения ***
попробуйте написать объявления и развесить по окрестностям, а вдруг.. .