Домашние животные

как найти кота который упал с балкона????

мой кот сегодня ночью упал с балкона 5 этажа... очень переживаю, весь день сегодня бегаю по улицам, подьездам,подвалам, обыскала все садики, но результата нет....ему 7 лет, сам по себе очень трусливый, никогда даже на лестничную площадку не выходил, ..даже не знаю что думать и что делать, незнаю сможет ли он сам найти дорогу домой,хотя на это очень надеюсь....
Ну есть несколько вариантов если он не под окном лежит.
Походите по дворам.
Если есть подвалы в домах, то в них посмотрите.
Расклейте объявления (желательно чтобы там упоминалась о вознаграждении (умеренном конечно)) .
Поспрашивайте у людей, не видели ли они кота.
Если кот не молодой, домашний а тем более трусливый, то он не должен куда то идти, он сто процентов сейчас где то сидит и ждет.
Еще есть вариант по питомникам походить (если такие имеются) .
Удачи вам и вашему коту =) Я уверен что скоро он будет валятся рядом с вами на диванчике =)
Яна Брусенцова
Лучший ответ
ходить и искать надо, а не клаву тыкать
По подвалам поищите может спрятался
Ника Заева
ищите куда он мог забиться недалеко от места падения, раз трусливый, на зов откликаться не будет, ищите пока он не перебрался куда-нибудь подальше, потом найти будет труднее, сам он не придёт
зачем вы пускаете животных на незастелкенный балкон? ((((((((((а ребенка бы тоже пустии погулять? ((((((((((((
1) кот мог расшибиться на смерть.... и тогда его труп оттащили дворники на помойку. .
2) кот мог выжить. ему помогли добрые люди и отвезли к ветеринару
3) кот мог выжить.. . его никто не видел, потому что он отполз в темное место зализывать раны
4) напишите объявления о пропаже кота, расклейте их по ближайщим домам и зоомагазинам, а также ветклиникам...
позови его
Он в подвале в каком нибудь ДИКО НАПУГАННЫЙ сидит, Вы его ищите, если с ним всё в порядке, он обязательно откликнется на Ваш зов, просто не сразу, он в шоке, дайте ему отойти))) )
У нас так было, тоже все надежды потеряли
под окном
Эдельвейс =)
и с 6 этажа падали и ничего. прийти не придет придется поискать или может кто добрый подобрал. объявления бы расклеить с фото.
Расклейте объявления или попросите соседей понаблюдать. Но я бы в такой ситуации, поискала бы еще.
Дианель L.
В таких ситуациях коты, которые брошен привыкли к домашним условиям, будут искать на улице всяческие укрытия - кусты, подвалы под домом...
Login42Rus95
павел руденок- в мусОрке видимо тебя нашли . вместо того чтобы писать такой бред пойди лучше учи грамматику русского языка, хотя тебе это вряд ли поможет. бездушное жалкое ничтожное существо