Домашние животные

Здравствуйте,упал кот с балкона,принесли его после кастрации,сами ушли на работу,а кот видимо пошел на балкон и свалился

Уличного опыта жизни у него никакого -тоесть на улице ,он никогда не был.Тоесть какие вероятные места в которые ему по его малому уличному опыту -вздумаеться идти ипрятаться -тоесть где по всей вероятности он может быть.Вряд ли он дал стрекача и пробежал там 2 км -скорей всего..-спасибо.Вообще где такие кошки любят прятаться не умеющие жить на улице и как себя ведут-или какое поведение может проявиться у несмышленого кота при том кастированого -пропал позавчера-всем большое спасибо за ответы и не терять вам своих котов,не повторять наших ошибок-удачи!
Забился где нибудь, поспрашивайте тех кто кормит бездомных
Екатерина Жирнова
Лучший ответ
Один кот падал 2 раза и оба раза оставался лежать затаившись в высокой траве под окнами или в кустах. Второй свалившись первый раз, залез в подвал через узенькую щель в подвальном окне. Во второй раз запрыгнул в зарешеченный приямок . Но вот когда улизнул в открытую дверь, то мы, спохватившись буквально через 15 минут, так и не нашли его. Был персидским, очень красивым котиком, скорее всего его сразу же подобрали. Обошли весь дом - как в воду канул.
На Ли(Ким)
подвал -и тщательно причем обыскивать ( случай был, когда перса искали неделю-а он в обдрипанном полуголодном состянии сидел в подвале, причем забился там фиг знает куда)

или помойка -то же злачное и привлекательное место -прутся туда домашние практически сразу ( если минуют соблазна подвала)
Лариса Жданова
НУ где то наверное по близости. Днем он побоится чужих людей. Попробуйте поздно вечерком поискать и
обязательно по имени, может и отзовется.
Желаю вам удачи, все таки жалко кота.
Мустела Алмата
МОжет на дереве где то сидит, или под домом-так же живут уличные кошки под домом! А может и кто забрал, кот же чистый! Вообще всё что угодно могло случиться
-принесли его после кастрации

Я бы тоже с балкона свалился -)))
жизнь ему стала не мила (((
зачем кастрировали?
раньше-то он не выпрыгивал.
злые вы, ушёл он от вас
Может кто из соседей подобрал? Если он домашний значит чистенький, а кошатников много. Попробуйте написать объявление. Удачи в поисках.