Домашние животные
У подруги упала кошка с балкона. У ней текут слюни в большом количестве. Что делать переломов ходит нормальном.
А ни каких таблеточек уже не успели сунуть кошке? На многие обезболивающие лекарства у кошек обильное слюнотечение. Если лекарства не давали, то слюнотечение у кошек бывает при стрессе, сильной боли, повреждении ротовой полости. Отнесите кошку к врачу.
Eсли текут слюни - у неё переломаны зубы или нижняя челюсть. Надо лететь к ветеринару.
А не думали о разрыве внутренних органов, повреждении челюсти, зубов и т. п. Какие можно дать советы без осмотра, в любом случае котю нужно снести в клинику на осмотр....
Подруге по шее! Кошку к вету, если до сих пор не отвезли и думаете что тут вам помогут!
Или есть хочет или так понравилось летать, что теперь слюни текут от одной только мысли )))
Если серьезно, обратитесь к врачу, могут быть внутренние повреждения, возможно затронут мозг.
Удивляюсь таким вопросам, ответ то, все равно, один - дуйте в ветеринарку и чем скорей тем лучше
сводите к ветеринару
Мой ответ весьма бонален, тем не мение, советую обязательно сносить ее к ветеринару. Да это стоит денег, но при таком несчастном случае возмодны повреждения, которые можно выявить, только при осмотре животного специалистом. Возможно придется делать ренгенограму или УЗИ.
Надеюсь, что с ней все будет нормально, но покажите обязательно и чем скорее тем лучше.
Да и не растраивайтесь раньше времени, все будет ОК. Мой кот тоже в десантника играл, однако жив здоров, весит 11 кг и доволен жизью :)
Желаю удачм
переломы могут и нее проявится сразу. к вету однозначно