Домашние животные
Только ли из за бешенства у кошки должны течь слюни????
задавала вопрос , у кошки текут слюни,кошка домашняя ничего в её поведении не изменилось .аппетит,настроения такое же....просто вет врач,к которому я обращаюсь со своими питомцами....(кошка была .3 раза оперировал....и собаку мою наблюдает,прививки и т.д.) Он не в Москве и будет через 3-4- дня....я ему в принципе позвонила,он сказал ,что ничего страшного....а тут по бешенство ее пишут....(((((((
да гастрит у вашей кошки
потому что, чесно сказать, кормите вы ее гавном "или еще всегда она должна поесть, то, что я ем....)) )
и ей все равно. что это.... овощи, фрукты, мороженное, творожки и т. д.... "
простите за грубость, но это же надо было додуматься кошку кормить мороженным.. .
кошкам нельзя еду со стола. вот у нее и образовался гастрит, если будете продолжать так и дальше может открыться язва
кошкам нельзя жареное, соленое, суп борщ и прочее . поймите
кошке - кошачью еду
поменяйте рацион
и не давайте больше дешевый корм
кормите мясом, кашей, кефиром, сметаной, творогом и витаминами или второй вариант - кормите хорошим, дорогим кормом премиум класса специально для улучшения пищеварения у кошек (роял, хилс, экануба или пр. ) - тогда слюни пройдут
у моей первой кошки был гастрит, уже через полторы недели после того как мы поменяли корм слюни прошли
удачки вам и скорого выздоровления вашей кошке
п. с. шеба не рекомендую, плохой корм, берите другой.
кошке - кошачью еду
поменяйте рацион
и не давайте больше дешевый корм
У моей кошки текли слюни . когда она тяжело болела.
было бы бешенство-поменялось бы поведение. Может с зубами проблемка?
У моей кошки текут слюни, когда в рот попадает какая-нибудь "бяка", например таблетка
Может нализалась чего-нибудь горького или Вы её обработали от блох, а она лизнула. В обоих случаях слюни бегут ручьём. Между зубками могло что-то застрять мелкое, слюни тоже будут течь без остановки.