Домашние животные

Ветеринары отзовитесь!!!!У кошки текут слюни!!!

Пожалуйста помогите. У меня у кошки сегодня начали течь слюни, причем их выделение все увеличивается!!! 2 дня назад проглотила она перо голубя маленькое. Кошка домашняя выходит только на балкон. Открывала ей пасть все чисто. Отвезла кошку в ветеринарную клинику. там врач сказал что у нее стоматит вирусный, сказал что может быть от корма. В ее рационе есть сухой корм, но хороший роял конин. Назначил противовирусные препараты(циклоферон и телодин уколы) и мазь метрогил. Я сомневаюсь в диагнозе так как у нее чистая пасть и нет никаких язв и покраснений. Народ может кто сталкивался с такими симптомами поделитесь. раньше у кошки никогда слюни не текли и вообще она чистоплотница!!!
Было, такое. Ей что-то мешает. Может в пищеводе застряло и раздражает. А она так пытается почиститься. Мы только ренгеном выявили.
Оля Козак
Лучший ответ
травки ей дайте, она ее поест и отрыгнет, может если что мешает, тоже выидет. они травку едят, чтобы от шерсти чистить желудок, у моей кошки трава даже не переваривается.
Может это от пера? Там же сколько заразы... .
Сдайте анализы.
послушайте до каких пор вы будете сидять тут и писать вопросы вместо того что бы понести животное к врачу?
не вздумайте лечить водкой!! ! пусть эти умники сами её пьют!! ! смените врача и сдайте все анализы. не занимайтесь самолечением. если Вы из Москвы, то обратитесь в "беланту" или "белый клык". без осмотра и анализов Вам сейчас тут такого насоветуют....
Дина Артикова
Не вздумайте водку давать, это для кошек яд!
Когда жарите курицу. Выгоняйте кису с кухни!!! ( а вообще лудще не заниматься само лечением а вызвать ветеринара)
Столовую ложку водки залить в пасть, чтобы проглотила. Ее вырвет, она будет вначале немного вялая, а потом, поверьте, станет легче.
Вы знаете, я бы наверное, обратилась ещё к другому доктору, если Вы сомневаетесь в диагнозе.... правда, если Вы не получите ответа, то обратитесь к другому доктору.
от удовольствия!! !
а если серьёзно, то у моей кошки они текут после того, как я ей запихну в рот горькую таблетку, ей приходится отплевываться