Домашние животные
спрашиваю ещё раз. У кошки текут слюни из-за рта. Жрать не хочет, во рту всё норм. Не тошнит!
Не сильно текут, а всё время. Отказалась есть. БЕЗ ВЕТЕРИНАРОВ! Что это может быть?
Поменьше контактируй с ентой кошкой - лучше неси к ветеринару - в далёком 1954 году, когда мне было 6 ть. лет наша кошка тоже так слюнявила, а мне несмышлёнышу захотелось её приласкать и в знак "благодарности" она вгрызлась мне в правую бровь чем обеспечила мне 30 ть очень болезненных уколов вокруг пупка вакцины Пастера. До сих пор помню ту жгучую боль. Потом отец отнёс её в ветлечебницу и там после взятия анализа слюны её умертвили - бешенство.
вам в раздел мистики-там карты таро раскинут. скажут без ветврачей. что это такое
А молодые животные по вашему не умирают? Насчёт далеко и нет денег - это не отговорка! Думаю, если бы вы заболели, вы бы и к врачу бегом побежали, и денег нашли на лекарства. И не надо обижаться на критику.
А на интернет деньги есть? Не жалко кошку, ничего не делайте. По интернету вам ее не вылечат.
кто хочет, то найдет 1000 возможностей, кто не хочет - 1000 оправданий.
не хочется тратить на кошку деньги и время, просто усыпите.
может что во рту застряло или в горле, ветеринар нужен
Нечего, мы не гадалки! Сходите к вету лучше!
Ну тогда ждите пока умрёт! Что тут гадать?
А как ещё кроме как ВЕТЕРИНАР? Что получается интернет есть а врача нет? Любящий хозяин на край света поедет что бы с питомцем было всё хорошо! А вы.. . БЕЗ ВЕТЕРИНАРОВ!! ! вам лень что ли?
Хах, ну без ветеринаров не обойтись!
бегом к ветеринару, ну или хотя бы проконсультируйтесь по телефону!!!