Домашние животные
Мой кот ловит птиц на балконе.4-й этаж.Не свалится? Уже поймал 41 штуку.А у вас?Он же никогда не был даже на улице!
у нас один кот упал с 5 этажа, пропал, теперь своего Фунтика теперь не пускаю на балкон. А ваш, раз на улицу не ходит, то это его единственное развлечение! Хороший котик, но птичек тоже жалко.
У меня одна из моих 4 немок ловит синиц, залетевших на лоджию
Eсли побeдит азарт, могёт и рухнуть твой котяра. У мeня сосeди свeрху только что отрыдали по своeму. Прeдложи eму рыбалку. Можeт, клюнeт.
Простите, уважаемый Дудось, но ваш кот такой же маньяк, как и вы.)))
Анна Здрайковская
Получай фашыст гранату☺☺☺
это еще ничего у меня овчарка в вольере регулярно ловит воробьев, которые покушаются на его территорию и еду
У меня так же было, кот сидел на балконе 4 этажа и ловил птиц, поймал много... но помер не по-этому
вообще не должен. но если не рассчитает, то свалится.
Вы этим, я так поняла очень гордитесь? Знайте, на 90% - свалиться, только вот не известно на какой синичке по счету. У них в крови это. Мои обычные дворовые кошечки если войдут в раж, то за день несколько мышек могут принести.
Марина Николусь
Назовите мне хотя бы одну причину, почему я не должен любить своего кота, и не должен гордиться им? :))))))
У нас тоже кошка ловила и птиц и мух подобно. Вот и доловилась, итог: сломаные задние лапы, нервы, и т. д.
У них же инстинкт превышает даже сохранение. У меня 2 кота махнуло "за птичкой" с 9го. Плюнул, завёл кавказскую овчару. И забыл что такое нервы.
мой кот ловил два раза. не падал, но от греха по-дальше мы теперь закрываем окна.
Может и свалится. Так что если зверь вам дорог, поставьте сетки на балкон, или не выпускайте туда кота.
Просто срабатывает животный инстинкт!
закрывайте окна и балкон или если у вас открото окно то не пускайте кота
в ту комнату!!) )