Домашние животные

Мой кот Василий в среду упал с балкона (4 этаж)

Были у ветеринара. Она посоветовала сделать только рентген легких, посмотрела его, сказала, что все в порядке и отпустила нас домой. Посоветуйте, пожалуйста, какие обследования можно еще сделать? (Хотя поведение кота никак не отличается от обычного, я очень-очень волнуюсь за своего "сыночка").Заранее всем спасибо!!!
Вам повезло! Кот удачно приземлился. Скорее всего, если лёгкие на рентгене чисты и кот не проявляет беспокойства - значит, всё в порядке. (Поверьте, если бы хоть что-то было бы не так, к ак надо - кот бы уже дал Вам знать об этом)
Анастасия Ли
Лучший ответ
У меня когда кот хочет на улицу, то через форточку выпрыгивает. А это третий этаж.
И это норма для него.
Входная дверь для него в прямом смысле слова - входная. Он через нее никогда не выходит, только входит.
Так что не парьтесь. Если кот чувствует себя нормально, значит все в порядке.
Elena Kiefer
оставьте кота в покое, все с ним в порядке, иначе уже проявилось бы.... моя первая кошка 4 раза падала с 8 этажа, отлеживалась, прожила почти 20 лет, умерла своей смертью, вторая кошка тоже слетала 1 раз с того же 8 этажа, жива и довольно упитана
Анна Федоран
Не волнуйтесь, все с ним нормально!! У них 7 жизней, считайте что он только одну из них истратил!!
я тоже падал, теперь мне плохо :((((
Если у него даже шока нет, то тем более все в порядке)) )
Ренген посмотрите и все) если не хрипит, то норм.
Дарина Мусина
у меня кошка падала с 14 этажа!
правда, один раз... больше я окон не открываю, пока кошка в комнате: )
а с кошкой все в порядке-после падения уже 8 лет прошло: )
да, сначала она лежала 3 дня, хрипела... а потом стала снова прыгать по шкафам.
да, я свозила ее в ветклинику, ее там обследовали и пришлось делать операцию-внутренние повреждения: (
все-таки такая высота! 14 этаж!
правда, у соседей кот прыгал дважды с высоты 14 этажа... второй раз оборвал цепочку кошачьего везения: (
БЕРЕГИТЕ ВАШИХ КОТОВ И КОШЕК!
у меня с 6-го на асфальт падал. Ничего, выжил. 2 дня пересидел в засаде и начал потихоньку выздоравливать. Выживет, у них же по 7 жизней. Главное, сами не залечите кота до смерти.
я думаю, на всякий случай, сходить и к другому ветеринару....
У нас кот падал с пятого этажа и ничего
это кошачья сила - ТАК вот прыгать с высоты, но лучше покажи другому врачу, на всякий случай
Не волнуйся, у меня 3 кота падали с 8 этажа и ничего, все живы здоровы оставались, даже не хромали:)
Ирэн Громина
У меня тоже кота зовут Василий=)Он тоже падал но с 5 этажа и уже 4 раза=) (давно это было) Всё с ним впорядке..) Аон гулять на улицу ходит или домашний кот?
Maria Cazac
1.Дарья-Дарья права!!!! Если бы у него чего нибудь болело бы то он тебе об этом показал бы уже давно.
2. прконсультируйся у нескольких ветеренаров
3. самой главное : своего любимца не тревожить ( как бы небыло больно но так надо)
не волнуйтесь, коты часто падают с балконов, главное, чтобы он это не делал в дальнейшем. (это важно, везение не вечно) Но если он бодр и весел, то единственное, что его приведёт к шоку- это визиты к ветеринарам. Васька, иди служить в ВДВ!!!!
живем на 5 этаже. кошка в форточку ходит гулять. варианта два-либо на землю прыгает, либо на крышу залазит. смотрю на это зрелище и не перестаю удивляться как она это проделывает. кошке 7 лет