Домашние животные

Если кот 7 месяцев упал с балкона (3 этаж) и пропал (1,5 недели уже), как думаете, возможно, что он найдется?

Это не у меня. Хозяева поискали в округе, не нашли. Раньше он у них падал так, но находился. Думаю, что скорее всего вряд ли он теперь вернется, т.к. очень молодой и не знает где дом. Или есть надежда, как думаете?
надежда есть всегда!! ! подожди еще немного прежде чем расстрайваться.
Раиса Востокова
Лучший ответ
Светлана Озерова нашли кота!) недавно. в подвалах был в это время по-видимому.
У нас возвращался даже через месяц, причём до этого кот был чужой и прожил у нас всего два дня. После возвращения жил хозяином в доме ещё несколько лет, переловил всех мышей и крыс по всей округе, и, попав под колёса мотоцикла, приполз умирать на крыльцо дома.. . кот был деревенский, очень красивый и умный, звали Маркиз.
Нади Поцелуева
Надежда есть
Леся Рудь
конечно, у меня кошка выпрыгнула из окна, через месяц сидела у двери подезда.
Светлана Озерова нашелся кот!)
может найтись. Мою кошку в том году добрая соседка выпинула из подьезда, 2 недели её искали.
Но твоего кота тоже надо искать: в 7 месяцев есть вероятность того, что он себе что-нибудь повредил и куда-нибудь заполз. , а мяукнуть ( как моя ) не догадывается. или тихо, что его не слышно.
Светлана Озерова нашли кота недавно!) это правда не мой был, а котенок от нашей кошки, поэтому я переживала как за своего)
есть вероятность
Ira Ostapchuk
Светлана Озерова нашли недавно!)
с низкого этажа-скорее всего разбился, если бы падал этажа с 8, то выжил бы, в крайнем слдучае, у всех моих знакомых, у кого коты падали, было так
Светлана Озерова нашли котика недавно!) вроде цел, в подвалах проживал видимо
Нет он уже не чего не помнит.
Светлана Озерова нашли котяру недавно!) в подвалах обитал)
С третьего этажа не страшно,... просто видимо кто то подобрал... что вероятнее всего, у меня МАХА (кошка) с девятого упала,... в траву.... сама белая, я ноги зеленые (во как долбанулась, аж сок из траву выдавила).. . правда я сразу за ней побежала, думала ВСЁ убилась, ан нет, просто сильно шокирована была.. . они как правило забиваються куданить, у них шок, но это дня на два-три, а потом выползают, так что ищите по соседям, наверное прикормил кто-то.
Жанна
Светлана Озерова нашли кота недавно!) в подвалах обитал)
сдох естественно (ща буит мясо)