Домашние животные
Что у вас на полу раскидано? Кот птичек из окна ловит, 8-й этаж. Устала перья собирать и трупики выбрасывать
Кота значит выбрось:))
У меня на полу разве только собачья шерсть иногда валяется, но стараюсь сразу ее убирать, а котенька смотрит в окошко через сетку и решетку, поймать так она никого не сможет при всем своем желании
Моей, с 14го года не везёт. Видимо. возраст сказывается.

У меня только собачьи игрушки могут валяться.
если только пух или перо попугая иногда валяется, теряет, когда летает по комнате, бывает у них.
а на окнах сетки, не хочу, чтоб мои коты за птицами улетели
Отучай кота! Эт не сложно!
у нас на даче мышки бывают раскиданы, птички редко ..
а в квартире только игрушки .. на окнах решётки
научена горьким опытом .. улетел один котик за птичками с 5 этаже
не нашли ни труп, ни живого ..
Татьяна Капустина
Мой - бывший котик "летал" нашла его с переломом лапы.
Вылечили.
На полу кошачьи игрушки раскиданы. Трупиков нет и не будет, ибо хоть и второй этаж, но как-то не хочется, чтоб кошки вылетели из окна. По сему решётки наше всё.
А сеточку на окошко слабО
Татьяна Капустина
Слабо, "прилепить" ни как.
Елена Терехова
Жалюзи вам в помощь
Смешного здесь мало. Либо ставьте сетку-антикошка, либо готовьтесь рано или поздно отскребать от асфальта трупик кота, это всегда случается с котами, которые имеют доступ к открытому окну.
Кота выбросить..?
Ты труп.

сетку поставьте, что не ловил не упал
Это у тебя ещё детей нет, дети ещё больше трупиков делают. Могут и кота вскрыть ...и бомжа сжечь ...
Фарангиз Султанова
какие жестокие дети
Лора Романченко
А я детей бью, А потом кушаю. Ням ням.