Домашние животные

Что у вас на полу раскидано? Кот птичек из окна ловит, 8-й этаж. Устала перья собирать и трупики выбрасывать

Кота значит выбрось:))
Ирина Богданова
Лучший ответ
У меня на полу разве только собачья шерсть иногда валяется, но стараюсь сразу ее убирать, а котенька смотрит в окошко через сетку и решетку, поймать так она никого не сможет при всем своем желании
Надежда А.
Моей, с 14го года не везёт. Видимо. возраст сказывается.
Татьяна Капустина Нее, голубей на окне не бывает, синички....
лезут в наглую в квартиру, будто сами в пасть коту...
У меня только собачьи игрушки могут валяться.
Nastya Potemkina
если только пух или перо попугая иногда валяется, теряет, когда летает по комнате, бывает у них.
а на окнах сетки, не хочу, чтоб мои коты за птицами улетели
Z Z
Отучай кота! Эт не сложно!
у нас на даче мышки бывают раскиданы, птички редко ..
а в квартире только игрушки .. на окнах решётки
научена горьким опытом .. улетел один котик за птичками с 5 этаже
не нашли ни труп, ни живого ..
Ульяша Галова
Татьяна Капустина Мой - бывший котик "летал" нашла его с переломом лапы.
Вылечили.
На полу кошачьи игрушки раскиданы. Трупиков нет и не будет, ибо хоть и второй этаж, но как-то не хочется, чтоб кошки вылетели из окна. По сему решётки наше всё.
А сеточку на окошко слабО
Татьяна Капустина Слабо, "прилепить" ни как.
Елена Терехова Жалюзи вам в помощь
Смешного здесь мало. Либо ставьте сетку-антикошка, либо готовьтесь рано или поздно отскребать от асфальта трупик кота, это всегда случается с котами, которые имеют доступ к открытому окну.
Svetik Andronake
Кота выбросить..?

Ты труп.
сетку поставьте, что не ловил не упал
Катя Ткаченко
Это у тебя ещё детей нет, дети ещё больше трупиков делают. Могут и кота вскрыть ...и бомжа сжечь ...
Фарангиз Султанова какие жестокие дети
Лора Романченко А я детей бью, А потом кушаю. Ням ням.