Домашние животные

Совместимы ли кот и балкон?

Если балкон все лето нараспашку, возможно ли коту миновать судьбы десантника?
Анютта ***********
Возможно примерно так же, как выиграть в лотерею. Либо да, либо нет. Только ценой будет не 200 потерянных рублей за билет, а жизнь вашей кошки. Спросите у любого знакомого ветеринарного врача (да хоть у того, который делает вашему коту прививки), что он думает о "десантниках", он вам много "интересного" расскажет. Например, о людях, которые приходят с поломанными изувеченными "летунами", и все как один говорят: "Ой, надо же, как странно, у нас кот 10 лет ходил по карнизу, и вдруг упал!"
Свет Лана
Лучший ответ
Вполне совместимы, если обезопасить кота от падения. У нас, например, балкон по периметру обнесен металлической сеткой. Кот там гуляет без риска упасть.
Сетки «антикошка» и всё на этом. Ну а если балкон незастеклённый, по мне так лучше вообще кота в комнату не пускать, если балкон открыт.
Маржан Уразова Природу того, что ходит там, где хочет - подавлять нельзя: или вы держите кошку или кота как полноправное животное, или - не мучаете, - туда нельзя, сюда нельзя...
Хорошие сетки москитные - и проблема решена! Конечно, если у вас средне-статистический кот - средней крупности и упитанности
Екатерина Бем
Антикошку поставьте и будут вполне совместимы.
Лена Т
Если у хозяина голова работает и он догадается решётки на балкон сделать, то вполне совместимы.
Алла Арсеньева
Далеко не всегда всё так просто. Кошаки не столько десантники, сколько любители знакомиться с птичками :))) На моей памяти ни один кот не миновал столь желанного знакомства с помощью десантирования с балкона или из окна.
Слава Чума
Анютта *********** В лепешку?
Слава Чума Нет! Все живы :))) Только поболели по несколько дней от стресса.
Слава Чума Некоторые снова хотели познакомиться :)))
тут от хозяина зависит, как он будет ограничивать кота и смотреть за ним.
в первую очередь не кот спрыгнувший виноват а хозяин. оставил отрытым окно.
Ваш кот не дурак- прыгать. Кот и балкон- неразделимые вещи
Юлианна .........
Если кот не совсем туп, то возможно.
Инна Садыкова
Смотря какой балкон...
Т*
Танюшка *