Домашние животные

Можно ли кота оставлять на балконе? зимой +1 градус..

Кот любит на балконе спать. сам идёт на балкон. и спит. на пледике. он заболел наверное. его вырвало неделю назад и сегодня и лежал дня 1-2. спал. и вылизывается он часто. и ещё на улицу ходит. может скушал чтто-то на улице не то
в том что его рвало нет ничего плохого, выходит просто шерсть проглоченная, или раздражение кишечника шерстью и как итог слюны в рвоте
а то что любит холод очевидно ему жарко
Милана Милана
Лучший ответ
Ну а что ему сделается то? У него шубейка есть которая греет. Главное кего кормить и всё. У нас 2 кота во дворе на диванчике спят всю зиму и ничего. Живые :))
Не надо. Кот тоже человек...
Swetlana Kлюгер
* У кошки четыре ноги
и сзади - длинный хвост.
ты трогать ее не моги
За малый рост, за малый рост
самовыгульный, какая разница, все равно скоро погибнет
На улице зима, кот не может спать на балконе если балкон не утеплен и там нет отоления. Кошки любят тепло. Если кот болеет, то покажите его ветеринару, а не в интернет залазийте и ерунду пишите.
Может очень перенервничать и заболеть. Однажды кота оставили в узком коридоре, он жутко орал и у него начался сильнейший цистит. Все болезни на нервной почве. Вообще, я кормила котов и кошек годами по 50-80 граммами сырой говядины в день (замораживала порциями и размораживала под горячим краном), и они не болели (кроме случая с запертой дверью в коридоре) и их никогда не рвало. Но кошки не гуляли на улице - это всегда очень опасно, не знаешь, какую болячку принесёт и куда в один прекрасный день навсегда исчезнет.
Mir@ Aman
оставляйте только не надолго. на часик можно