Домашние животные

Как вы относитесь к тем людям, которые оставляют кота на даче на зиму одного?

Крайне отрицательно.
Венера Толегенова
Лучший ответ
Плохо отношусь. Это бездушные люди.
Зависит от кота. Есть вполне самостоятельные особи. Моя кошка предпочитала жить на даче впроголодь, но домой ехать -ни в какую! Проблема в том, что эту кису ни на руки, ни в кресло с собой уже пускать не следует.
Л1
Лариса 123
Злыдни...
незнаю не встречала таких. может их кот-он дикий и сам может ловить птиц или мышей, моего если оставить он точно умрет. мой глухой и за 7 лет ни разу на улице был
Зоя Прилуцкая
а как к ним относиться, нас они все равно не будут спрашивать. У знакомого 2 кошарика так живут, форточка открывается так, чтоб они только могли в дом попасть, редко туда заходит проведать, но кошарики оч упитанные-мышек ловят.
Плохо отношусь.
А как можно относиться к людям-пользователям? Мода на кисок и собачек, мода кончается можно как старый диван на дачу сплавить... Суки, как еще относится!!!!
Не верю что может кто то оставить кота на зиму одного, ему еду надо, только если полные дибилы оставят кота на всё зиму одного, только когда эти дебилы вернутся котика уже не будет
Sadap ****
Да эт просто подлые сволочи
Вера Ивлева
Это не хозяева- это сволочи! Настоящие любящие хозяева никогда не оставят своего питомца зимой на даче!
изверги!
издевательство
зато ему там лучше будет, чем в городе из него какую-нибудь шаурму сделают