Домашние животные

Жена выкинула кота с балкона в состояние аффекта(за то что ссыт в кровать)! Она у меня живодёрка?

Боюсь, что жена не только живодерка, а похуже. Готовьтесь лететь следом за котом, если разбрасываете повсюду свои носки. Когда-нибудь ее это тоже достанет...
Татьяна Ярославцева
Лучший ответ
И это женщина? Да она даже не человек.
пущай полетает
Женя Лобанкова
нет, она у вас замечательное милое создание, только потом не удивляйтесь, когда она в состоянии аффекта детей ваших с балкона выкинет-они вообще-то тоже в кровать нассать могут!
Лилия Хачатрян
она правильно поступила.
Markiza Diamond
Сегодня кот, завтра ребёнок.. .
Советую разводиться - с возрастом психические отклонения прогрессируют.
Зинаида Мишина
Правильно сделала!
Кот ссал в постель из вредности-осознанно.
Полина Цой
Психованная дура вот и все
Несомненно. И дура вдобавок.
троллота... иди выбросись за котенком в окно... .
троллить хоть научись...
Элементарно нет сили воли, чтобы нормально воспитать кота. С психикой тоже не все в порядке. Надеюсь, детей у вас нет. А то еще и их в "стостоянии аффекта" в окно выкинет
Еще и идиотка в придачу, раз не может мозгом свои понять тот факт, что это дело воспитания и усердия хозяев. Страшная дама, что тут скажешь. Вот так по голове огреет в гневе, а что? В состоянии аффекта можно! А потом очнется, пожалеет, а потом опять разозлится и пере... бет поперек хребтины. А что такого? Она же разозлилась, бедняжка, ей так непросто живется. А потом ребенок в кровать написает в третий раз подряд, она и ему мозги вышибет. Он же достааааал уже! Непристало ей стирать за ним столько раз!
Просто уже достал зараза. Это такой крик души своеобразный. А живодер ваш кот.
живодёрка
Да!
Теперь очередь за тобой, скоро ты вылетишь с балкона, так что веди себя хорошо.
Алла Веселик
Даже не верится, что ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ женщина может такое сделать. (все же надеюсь, что этаж первый, в противном случае я просто в шоке от таких людей)
Конечно! В добавок и ЧЁ*КНУ*ТАЯ!
Asemm Kuanyshbekova
За ней уже выехали
конечно живодерка. Еще ко всему тупая, раз кота к лотку приучить не смогла.
Инна Квашнина
Может и сама когда-то полететь.
типа тогою могла бы просто на улицу выкинутьь. квартиру больше не пускать.
Если не кастрирован, то кастрируйте и ссать не будет! Нашли проблему как решить полетом! Так не решают, а приобретают, дуй теперь к ветеринару с котом и лечи от ушиба!!! И она знать будет во что обходиться её изобретательность!!! ((((
Алёна Киса
та всё нормально, беги кота забирай!
Она хуже гитлера.
Вообще это запрещено законом за это можно получить 3 года условно и 10.000 долларов в качестве морального ущерба честно!!!!
живодёрка! Чтоб её!..
конечно живодерка! ! следом пусть с балкона летит
ну не кидать же животных в окно.. .
жалко кота...
Она самое настоящее чудовище и тварь.
Кота можно было куда-нибудь пристроить, но только не убивать.
Не люди, а уроды.
Я уже ей ответила)))))
посмотрела бы я на её реакцию, если бы её мать выкинула её с балкона за то, то она в кроватку нассала.
за всем нужен уход всё-таки, тем более это ваш питомец, зачем тогда завели, если вы такие безответсвенные?
ваша жена живодёрка, а вообще, отвезите её в псих-больницу
вапрос автору
Если ребенок описаеца тоже с балкона?
П. С не она давала жизнь не ей отнемать
да и вообше наверно и вас покалачивает такая истеричка?
как можно прибить безобидное животное?? ? а потом еще с балкона выкинуть, для меня животные лучше людей, это же как маленький ребенок