Домашние животные
Помогите !!!кот ссы на кровать (некастрированый)
кот ссать начял буквально недавно вот уже третий день кошка себя нормально ведёт кот правда не кстрированый недавно поменяли засыпку в туалет была мурка стала дривесная фигня в туалет он ходит срёт ссы но ночью что дьявол всиляется нужно срочьно поссать в кровать первый раз было позавчера в семь утра проснулись из за того что мокро потом сегодня в шесть утра спим и жена просыпается от того что потеплело резко кот справил нужду на одеяло и прям на ногу жене и сегодня около 12 ночи в наглую сел пока жена спала и попытался я видел что он метился уже сесть но не дал виду что вижу его хотел посмотреть чем же оно кончится и как вы думаете сел!! в наглую! я быстро подорвался скинул гниду в люви он не нуждается его залюбили уже конкретно в еде не ущимляем что сухие корма что мокрые всё есть и 2 чисалки и домик да что ещё ему нцжно кровать то не жалко всё ровно покупать другую дамаем скоро ну пока до еэто го времени нужно как то с этим боротся посоветуйте пожалуйста что и побыстрее а то уже все награни ((( ( малому около 6 или 7 месяцев до кошки лезет кошка недаёт )
Кот так себя ведёт или при болезни (выясняется путём врача и анализов) или при стрессе. Кстати излишнее внимание к нему, тисканье и прочие насильственные действия могут этот стресс вызвать, как впрочем и излишне строгое и грубое обращение.
Натали Косюк
я имел ввиду что залюбили в плане с детства не в чём не отказывали всё самое лучшае
Кот просто созрел и начал метить. Его пора кастрировать.
варианта два - метит или болеет. в обоих случаях вам бегом к ветеринару - сдавать мочу и лечить либо кастрировать, пока привычка не закрепилась
в общем у меня живет, такой кот, который жил в коммуналке. Двое хозяев его кормили, один пинком угощал. Кот подрос и стал писать в обувь третьего. Только вымоет, высушит, поставит и опять! Пришла к нему дама в гости, так же, не обошлось, )))) Через форточку его выкидывал. Но мужики назад принесли. Я пожалела кота, взяла к себе. Боялась, его наказывать, если на стол запрыгнит или кровать, но пришлось, заняться воспитанием. А вот обувь и свои грядки, пришлось обработать! В аптеке для животных, я купила средство- " Умный спрей" ЗАЩИТА МЕСТ не предназначенных ДЛЯ ТУАЛЕТА кошек. Сработало на все 100% Кот был очень напуганный, а сейчас, уже прошло 2 года. ну наглец, ну любимец!) средство, на всякий случай. не выбрасываю. Ему повезло, в форточку, уходит и приходит на и с улицы. Не кричите, спокойно. Достаточно спинки кровати, тапочки, -отпугните запахом. Для нас, запах не чувствуется.
Кастрировать пора
Почки больные скорее всего, писать больно, вот они и стараются сходить на мягонькое.
Я кричу на свою, когда вижу что она делает что то не хорошее, могу полотенцем пришлепнуть. Теперь у неё уже рефлекс на слово - НУ КА!
Нужно понять причину, не помешало бы обследовать кота полностью у ветеринара, со сдачей всех анализов и провдением УЗИ внутренних органов перед проведенем кастрации. Лоток коту может напоминать о боле, поэтому он таким способом привлекает внимание к себе.
неужто закрывать кота где то нельзя и не пускать на постель
Натали Косюк
покамись пытаемся но нетакуш это и легко
Натали Косюк
это как вариант попытался закрыть начал орать истерически потом попытался кровать перцем посыпать завтра пойду за цытрусом кастрировать скорей всего с рарплаты в числа 18
за это можно и к ветеринару
Натали Косюк
та скорей всего на кастрацию уже поведём
потому что в наглую так при мне сесть и ссать это уже пребор
Натали Косюк
перебор
Согласен с автором отзыва над моим! С природой не поспоришь, с его здоровьем
всё в порядке он подрос и у него новые интересы появились и чувство собственности тоже! Ограничьте его пространство, закрывайте двери, но не бейте его и не ганяйте
то он вам мстить будет и пакостить тоже !
А с не приятными запахами боритесь с помощью OdorGone Animal Gold !
Он успешно выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.