Домашние животные

Как найти кота ???Которого нет 3-ое СУТОК ???

Которого нет 3-ое СУТОК?
Искать самому - подъезды, подвалы, дворы. Расклеить объявления (лучше с фотографией) с его описанием, пообещать вознаграждение. Расспросить людей, особенно детей и бабушек, попросить их присмотреться, может где увидят. Если есть возможность, подать объявление в интернете.
۰•● Karina ●•۰
Лучший ответ
послать ему высленный импульс на то, что дома его ждёт большой кусок мяса))
Кристина Рева
Пройтись по окрестностям, позвать. Прислушаться. Может он сидит где-нибудь на крыше или на дереве и орёт. Мы частенько так своих находили. на козырьке подъезда, на дереве. Однажды кошка забралась на берёзу под окном и мяучила прямо в окно. Но в основном они где потерялись, там и шарились. Но время упускать нельзя, надо искать сразу - пропадут.
Ирина Титова
Сначала позаботьтесь об информации про кота в том месте, где он потерялся. У меня недавно сбежал кот из машины в окно на стоянке Ашана. Помогли охранники, они взяли номер телефона у тех людей, которые его подобрали. Они добросовестно пытались вернуть его " на родину", дав по радио объявление в магазине, но администрация наотрез отказалась давать объявление о пропаже и находке кота. Пришлось добрым людям взять его домой, а я потом за ним ездила. Хорошо, что нашелся в тот же вечер.
Найдется сам.. . дайте коту расслабиться ))
Если котик загулял, то надо дать ему погулять.. . сам вернётся...
Позвони ему на мобилУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у моих знакомых кот на месяц убегал, вернулся!

А сейчас зима!
Соскучится, сам прибежит!!!
пошляется по бабам и сам к подезду прибежит. Проверено! у самой кот скатина каждый год проституцией занимается.))))