Домашние животные

Сегодня умер мой любимый и единственный кот ((( Мне очень плохо плачу 3-и сутки

Он появился у меня 15 лет назад в самый тяжелый момент жизни для меня. ему было очень плохо 2 дня, сегодня врачи сказали что усыпить лучший вариант для кота, все дни лечили делали все что надо, но не помогло. Мне безумно плохо, слезы уже разъедают кожу на лице, нового питомца не смогу завести.... что делать как успокоиться, мне даже жить не хочется.
Мой единственный и неповторимый, люблю не могу без него
Понимаю Вас и сочувствую, мы тоже год назад распрощались со своим котом, который прожил с нами 16 лет ( с 2х месячного возраста) и тоже не хотим брать другого, не хочется еще раз пережить такое, так же пришлось усыпить, долго болел. Время лечит, сейчас уже легче, старайтесь отвлечься.

PS: Многим помогает взять нового кота, сейчас Вам тяжело об этом и подумать, но со временем может и для Вас это будет утешением.
Светлана Обуховская
Лучший ответ
Тебя утешит его младший братик.
Мне тоже так казалось, когда усыпила кота, время лечит. Вот мои новые любимки: коту 13 лет, кошке 4 года.
красавчик. купи другого.
Elena Vladimirovna
Когда не стало моего умнейшего кота, я и не думала, что могу завести другое животное. Но, прошло пол года и появился малыш щенок. Так распорядилась судьба. Своего Басюка я никогда не забуду, он так и живет в моем сердце. Просто сейчас я забочусь о другом друге. И спешу домой, чтобы услышать его радостный лай встречи.
А Ваш кот ушел за Радугу. Ему там хорошо, у него там появились новые друзья и он ждет Вас. Придет время и Вы все встретитесь.
соболезную, но помните, что ему сейчас лучше, чем было до этого. и вы, вероятно, еще встретитесь. смерть - это часть жизни.
Татьяна )))
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯИН,
Их бросаю с Радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!
Ну, а если из облачка серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи -
Мы соскучились... и заплакали...

Теперь Ваш котик стал ангелом, что бы всегда и везде быть с вами) Он больше не будет доставлять Вам хлопот, зато всегда будет с вами.
Ольга Лучина
да к ним привыкаешь как к члену семьи
Анна Панкова
Понимаю, животных бывает жаль больше чем людей, постарайся забыть это, отвлекись, погуляй с друзьями, сходи в кино, выпей валерьянки, главное успокойся, чёрная полоса пройдёт, и все будет у тебя хорошо, соберись с силами, и не плачь, удачи и всего доброго, ну а душа кота скорей всего на небесах) как говорят у кошек 9 жизней, на земле он прожил одну, а там другую, просто не унывай и все! всего тебе хорошего!
Сочувствую. Держись. Все мы там будем.
Ждать... отвлечься на какое кино и т. п.
Все мы теряли любимцев. Это тяжело очень. Но время лечит
Нужно заводить следующего. И не одного, а парочку.
Да я понимаю, грусть, печаль. Но скажите мне, как вы, перемещаятесь во времени?
Не грустите, сейчас Ваш кот на мосте радуги, беззаботно бегает и играет, все болезни и старость отошли, он снова здоров. Он встретил там свою семью.. друзей.. А Вы всегда вспоминайте о нем, но только с улыбкой! Ведь он жив! Жив в Вашем сердце! Однажды, Вы с ним обязательно встретитесь.. на этом мосту.. мосту радуги.. Вы подбежите к нему, обнимите и снова почувствуете то тепло, любовь.. Не грустите.. все Мы когда-то будем там с ними..
мой любимый Рыжий... скоро как 2 года, как он умер.
прожил 10 лет со мной. и ни разу! нигде не нагадил. даже мебель не драл.
дорожку в прихожке драл когда я приходил домой) всегда меня встречал.
последний год часто болел. сердце у него слабое было... но помер думаю от отека легких... слизь какая то прозрачная шла. задыхался и не вставал. на руки беру его.. он жалобно мяукал и с болью.
с утра он помню... не поел. сходил в туалет и опять лег... потом дышал часто высанув язык... два часа мучался. я не знал что делать но понимал что он умирает уже... кое как он дошел до туалета. в свою чеплашку и в итоге обесилил и в ней упал. я достал его... он вырывается.. сбежал все таки и залез на кухню за газовую плиту и как бы извернулся так там и хрипел.
я газ перекрыл. сорвал шланг и отодвинул плиту.
он освободился... я его к себе. уже на полу сидел с ним рядом. умер все равно минут через 5. я его гладил и не отпускал. я слышал что они уходят умирать. прячутся... но я его не пускал. но... он прожил достойную жизнь. не нищую. и не знал от людей зла. и не был обижен. его никто не бил никогда. и он был сыт и чистенький.
похоронил его за городом и глубоко. чтоб бездомные псы не раскопали и не тронули.
слыхал что бродячие собаки едят трупы животных. может бред это... но... закопал глубоко.
эх...
Г7
Гала 777