Домашние животные
Моему коту (перс) очень плохо. Ему около 8 лет (может, чуть больше) . Мы его раньше кормили разными (ХОРОШИМИ) кормами! А
Ему около 8 лет (может, чуть больше) . Мы его раньше кормили разными (ХОРОШИМИ) кормами А недавно он стал есть только мясо (сырое) и почти ничего больше. Сейчас он рыгает 2-3 раза в день, он лежит целыми днями (вернее это началось три дня назад) . Мы ему и уголь давали, и даже водку с водой. Мы вызовем ветеринара. Как вы думаете, с ним всё будет хорошо Были ли у кого-то похожие случаи Только не надо прикалываться, пожалуйста!
Ну так кота не лечат, котик рвеьт, значит что то не в порядке, однозначного ответа быть не может, причин может быть уйма! На Вашем месте, (и это мое мнение исходя из опыта) вызов ветеринара ни чего НЕ ДАСТ! С такими симптомами нужно инструментальное исследование в хорошей клинике, дабы точно поставить диагноз и не лечить хрен знает от чего и фиг знает чем! Первое это УЗИ, на предмет заболеваний печени, желчного, поджелудки, мочевыводящей системы! Если клиника достойная, можно и советую сделать ФГДС (хотя у котов заболевания желудка встречается крайне редко и то по вине костей и т. п. ) Ну и конечно обычное общее биохимическое исследование крови, обратить внимание и на сахар! Вот по этим обследованиям можно точно сказать с диагнозом, а то что прийдет ветеринар - даром выброшенные деньги (с такими симптомами)....
Водку не давайте! это ЯД для животных! раз вызывать ветеринара собираетесь, то самолечением не занимайтесь!
коту помощь ветврача нужна, а не водка... (
диагноз надо знать точный, что с котом, потом и лечить.
разное было и с кошками, и с собаками у нас, но к вету обращались всегда!
Водкой Вы печень коту угробите
Разными кормами.... вот и ответ, с корма на корм переводить постепенно надо, а не все подряд давать, тут же мясо сырое появилось.. сорвали желудок как минимум.. а остальное вет вам скажет.
Зачем же водку-то ему??
в больничку коту надо и как можно быстрее