Домашние животные

у меня пропал кот мне очень плохо не почти не смеюсь вою и плачу постояно

Вместо того, чтобы выть нужно писать и развешивать везде объявления, и искать где только возможно.
Слезами, как известно, горю не поможешь
Юлия Грибанова
Лучший ответ
вы надеетесь что он сидит в интернете прочитает это и вернется? делай те что то. развести объявления в городе. на сайтах фото разместите.
Мария Мазур
и че, премию дать? искать не пробовали? говорят помогает.
Лариса Леонова
не надо плакать! коты не пропадают, если не приходит, значит там ему хорошо. Лучше заведи себе нового котеночка и не плач! пусть это будет самое большое горе в твоей жизни! удачи!
как пропал? у нас в прошлом году у дома кот появился, потом его искала бабуля одна, но не нашла, вот уже год он в нашем районе живет. Нужно ходить по округе почаще, где потеряли его. Объявления повесить и не раз.
У меня тоже кот пропадал 2 раза нашелся. Вы не переживайте его надо искать. НАЙДЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Rainbow's Dream
к сожалению, кошки не запоминают дорогу домой. домашние коты часто на улице боятся и поэтому сидят в укромном месте. иди ищи, спрашивай бабулек и детей, что толкуться на улице.
Майя V
Кто ищет, тот всегда найдет! А если поиск не увенчается успехом, то посоветую обратить внимание на животных, которые ищут добрые руки!
Не перживай вернется, у меня тоже пропадал 2 недели не было потом пришол худой побитый но очень довольный. Загулял вернется
Заведёшь новую