Домашние животные
у меня пропал кот....я очень скучаю по нему....он вернется?
Пропал мой кошак,9 месяцев,красавец...может загулял? уже 4 дня ни слуху ни духу....очень грустно...я бы все его пакости простила,тодько бы вернулся....
не переживайте, вернётся) у меня кот тоже часто убегает, один раз вообще в доме престарелых жил))) увидела его случайно, домой обратно забрала, отмыла, откормила, потом сам ушёл, сам пришёл, не волнуйтесь, он придёт, я уверенна)
По идее кот должен вернуться, но если он, как вы говорите красавец, его могут и умыкнуть. Бедный кошак, он же вас тоже любит, трудно ему будет без вас!...
надеюсь что да. а в городе моего сибиряка красавца быстро кто то к рукам прибрал ((((
Не отчаивайтесь и ждите... Кошки дорогу знают..
Кот весну почувствовал! 1 Конечно вернется! ! И ушел то недалеко!!
Как все настоящие мужики - нагуляется и обязательно вернется! Тем более, красавец!
Наш три дня гулял, вернулся голодный, драный, грязный! Пришлось кастрировать: за удовольствие надо платить!
Как раз загульный период у котов, отгуляет свое и через недельку-другую вернется. Поспрашивайте людей (бабушек у подъезда или детей) , может кто видел
Он обязательно вернется не унывай, кошки очень привязаны к дому, а собаки к хозяину!!!!
Хрисанов Бус тебе его заменит.
вы не разрешали ему - ИПАЦЦО!!!
Обычно они возвращаются. Но Вам следовало бы его поискать
объявления расклей с предложением о вознаграждении- хотя мало помогает - но вдруг, а вообще не выпускай просто - кастрируй - просится не будет.
мой котик один раз целый месяц пропадал, а потом мы встретили его около дома, весь грязный, худой. так мы и не поняли как он из дома ушел и где все это время был. сейчас живет и радуется, больше пока не убегал. вы на всякий случай поищите, может гдето рядом ходит. мы долго искали, потом потеряли надежду, а он откудато появился, радости было ...особенно дочка радовалась, она его и нашла.
встретитесь в аду
думаю вернется. главное не терять надежду!
сейчас самое время котам гулять!!!! обязательно вернется.... хотя дерьмовых людей много бывает!!!! когда вернется - лучше кастрировать.... ему это только на пользу. дома дольше проживет и вас радовать будет!!!!
вернется. обязательно. если не болел.
ну... мне кажется что нет.. ну смря скоко ему было лет.... обычно кошки убегают умирать, так чтобы их невидели любимые хозяева... но если он для этого молодой, то наверно вернётся, он то дорогу знает!