Домашние животные

Пропал кот в деревне, нет уже 10дней, есть шанс того, что он вернётся?

Хороший кот, умный, жил у бабушки и дедушки, все по нему тоскуют. Сегодня приснился бабушке с раной в боку, плакал. С какой вероятностью вернётся?
вернется, они неделями шляются, когда гон начинается
Ольга Лавриненко
Лучший ответ
Гуляет ...
Любимых котов не отпускают шарахаться где попало, каждая такая прогулка может стать последней. Идите и ищите его, вылечивайте и не отпускайте на улицу
А чего тосковать? Сами же отпустили на вероятную смерть!
Анастасия Козловская Повторюсь, кот деревенский, не держать же его в доме
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Мой персик тоже много раз пропадал! Но всегда возвращался! Я отпускала его! Но однажды он пропал на три сутки, я начала волноваться и забила тревогу! Искала с утра до ночи весь свой и соседский район! Подала объявление за большой Гонорар! Но все было без результата! В итоге часа 2 ночи он сам вернулся весь грязный в шрамах голодный, явно было страшно на него смотреть! Я конечно вылечила выходила его заново и теперь не отпускаю! На прогулку только с поводком и ошейником сама вывожу в день два раза! И мне спокойно и ему! А вот соседский кот Барсик пропал на две недели и нашли мертвым! Машина на смерть задавила! Он валялся на улице и его кто то выкинул в мусорный бак! Тело уже воняло! Это было пипец! Соседка долго болела не могла себе этого простить !! И что я хочу этим сказать или пан или пропан! Или вернётся или он погиб !!
Светлана Краль
Если собаки не задрали, то придёт...
Arai Kamieva
Шанс 50%
Праздники майские, может загулял...
Подай в розыск
Ирина Л
Ну либо он где-то кормится и ему хорошо, либо от голода сдох.
у нас соседи жили кошаков и собак жрали, может и у вас сели, как сказал пугабе -в раисе скоро траву будут жрать
Бота ***
Наталья Авсянко Нет, наши соседи ещё не сели.
мой так же ушел и не вернулся
соседские собаки >:(
asd
Коты и по 10 лет могут гулять, где-то видел.