Домашние животные
Пропал кот в деревне.
Весь день его звала, он не вернулся .Есть какая-то возможность что он придёт домой? ему 2 года, домашний, к улице не приучен (((очень переживаю за него.
Конечно придет, кошки обладают космической памятью на обратную дорогу. Были случаи что хозяева в другую деревню кошака отвозили, или в лесу бросали за ненадобностью, а он обратно спустя несколько суток приходил. Не переживай, обязательно найдется! А вообще поброди по местности, поищи, позови.
виноват сосед
А зачем же ты выпустила сугубо домашнее животное? И что ты теперь хочешь от нас?
Наблядуется, вернётся.
вдруг он придет, попробуйте пробежаться поискать.... у соседей поспрашивайте.... или еще что, развесьте объявления
хачики или цыгане в районе есть? Значит скорее всего пошёл на шаурму
Подженился. Через три - четыре дня явится. Успокойтесь.
Придёт_=) все животные идут туда, где их кормят...
Зачем отпускали на улицу кота который не приучен?? ? может вернется а может уже новый дом нашел или заблукал!!!
У меня так пропал кот (ДАЖЕ В ГОРОДЕ В ДОМЕ БЕЗ ЕДИНОЙ ЩЕЛИ! ) кота после прихода срочно отвезите быстро к врачу он может подцепить сильное бешенство. Не известно куда он ходил может ушёл к другой хозяйке? Вы его били или не кормили? У меня кошка умеет открывать двери и чуть не выбежала в тот день как моя бабушка её вылупила до горячей жопы не мог смотреть. Пришёл с трени и кошка чуть не убежала поймал сразу же на 3 этаже (живу на 4) когда поднимался.
сказано же что сам выбрался, какие люди не внимательные пошли ((( летом, а особенно на природе кошки часто уходят гулять на несколько дней. Может вернется еще, не переживайте, пройдитесь по окрестностям, может где найдете.
Я думаю он гуляет ( ну ты меня понимаешь) а если нет то сам придет не переживай)
Возможно)
Спрашивайте у соседей, если никогда наулице не был, то он может заблудиться и не найти дорогу домой.