Домашние животные
У кошки отошли воды но она не рожает уже 6 дней . ей уже около 8 лет, каждый год рожает по 2 раза, а тут вот такое
Если воды отошли, то котята уже умерли и разлагаются ждете когда она умрет от заражения!?
котята уже умерли, матка начала разлагаться, идет общее заражение крови, а вы неделю на это смотрите и чуда ждете? так вот, чуда не будет! если срочно не прооперируете животину, то через пару дней похороните.
Ну вы и крепки нервами... Везите на кесарево, пока кошка не умерла от сепсиса. Причем немедленно.
Зачем народу сообщать о своей безответственности? Тихо идите и копайте ямку кошке. Нормальные хозяева уже неделю назад сделали бы кошке операцию.
к врачу!!!!
к ветеринару на операцию. без вариантов будет полная стерилизация и курс антибиотиков. кошки живучи, но может не надо проверять предел ее живучести? моя после стерилизации прожила почти до 18 лет, мышей ловила до последнего.
будьте здоровы
Согласна! Без промедления к врачу пожалуйста!
я что то в этой жизни не понимаю?? Кошка не должна рожать 2 раза в год, это ведет к истощению организма. Хотя ваша кошка, как хотите. И да роды ведутся под наблюдением специалиста. Я за деньги на нанимаю, и как начались роды, я звоню он приезжает и мы сидим следим за ней.
Мария Семейкина
живем в деревне, она убегает из дома, ПРИРОДА
Наталья Шлюпка
кто вам такую глупость сказал? кошка рожает на свободном выгуле 2-3 раза в год, сохраняя и зубы и здоровье, если мышей хватает. а если котят топят, то и 4 раза в год. так, для информации.
Не понимаю, как можно неделю смотреть и ничего не предпринимать!?
Знаете же, что это ненормально? К вету обратится ума палата должна быть, что-ли?!
Бля.... к врачу ясное дело. Она же мучается. Умрет будет на твоей вине!
Кошка запросто может рожать 2 раза в год. Но все роды не должны идти более суток.