Домашние животные

у кошки отошли воды в коробок не хочет хочет в постели моей что делать?

Галя Кравец
Всё -таки придётся ей уступить. Значит там ей спокойнее и удобнее. У нас собака тоже решила рожать в кровате. Но так ей будет проще. Потом всё уберёте, постираете и всё.а как родит переложите в коробку
Darya Bobrova
Лучший ответ
Ну, такой момент, надо ей уступить!!!!
застелить постель клиенкой и разрешить кошке там рожать
Оставьте на кровати, родит, переложите в коробку, и коробку поставьте в тихое место уединенное, чтоб ничто не беспокоило.. . у нас кошка за диваном котят растила, и к людям близко и не беспокоит никто...
поспи на коврике разок ради кошки своей)))
можно свою простыню ей отдать: )
Если "отошли воды" кошка в такой ситуации часто лезет в постель к хозяину, так как ищет безопасное и комфортное место
Стелите ей себе на кровать, а вобще ей нужно укромное темное место
нехай из тобой спит тебя греет))))
Галя Кравец смешно а мне нет!
Кошка начала рожать часов в два ночи, точнее процесс начался. Лезла ко мне под одеяло с мяуканьем и мурлыканьем. Перенесла назад в коробку и сидела при ней в три погибели до начала шестого, пока не родился первый котёнок. Ей просто одиноко и страшно одной. Со своей разговаривала, хвалила, гладила живот. Когда появился первый котёнок я потихоньку удалилась, но толком поспать не удалось, так как кошка громко мяукала, меня звала. А первая кошка, прожившая у меня 18 лет, имела моду рожать под печью (место для хранения всякой утвари) , там было тепло, сухо. Я как дура стояла на четвереньках, и первое, что видели люди, заходившие в дом, это зад хозяйки (и обязательно так припрёт- кошке рожать, а людям приходить) . Хотя тоже пёрлась на кровать, я за кошку и на место, то просто рядом сижу на табуретике, то лезу на четвереньках под печь успокаивать.
Галя Кравец oi ona yze odnogo podila belenjkii
Да ну нафиг кошек - собаки круче!
сделайте ей укромное местечко или накройте коробку чемнибудь, прийдется с ней посидеть. моя кошка тоже так рожать в постель приходит, я стелю ей пеленку одноразовую, накрываю сверху чемнибудь, сижу с ней, глажу, а если так не делать она лезет в постель.