Домашние животные

я хочу кролика но у меня есть кошка папа согласен но мама не хочет еще кролика завести. что мне делать??

Если родители не хотят значит на это есть причина! может быть они боятся что ты не будешь за ним ухаживать или ещё что то! надо пробовать узнавать почему нет но не надо быть настырной! а то это не к добру! подожди может о дня рождение попроси может друзья подарят а может родители мнение поменяют! я 2 года ждала просила чихуахуа собачку теперь на день рождение подарят хотя у меня 2 кота!)) удачи!!!)))
Галина Курапаткина
Лучший ответ
Кошка будет охранять свою территорию Будет кролика обижать. Если заведешь еще и кролика, то через день напишешь здесь вопрос: "Кошка шипит, а то и бьет кролика. Что мне делать? "
Рассказать какие они замечательные и что ухаживать будешь сама.
послушай маму-у меня собственный опыт-10 лет мучений (регулярная смена подстилки, вычесывание, уход за ногтями, частое кормление) постоянная вонь, несмотря на то, что они жили на утепленной террасе, а летом под навесом.... но держать кролика в квартире--------
*M
***aiymzhan*** Matova***
У меня не очень маленький опыт в содержании кроликов, признаюсь чесно, это жутко сложно! Далеко не каждый взрослый может спрвится с уходом за длинноухими! Они легко заболевают, причём смертельно; всего боятся, и тоже до смерти, наверно нужно очень хорошо подумать, прежде чем брать на себя такую ответственность. А то что говорят, что они воняют, это не кролики, а хозяева виноваты!
Кочетова Алла
Тебе люди говорят-НЕ ЗАВОДИ!! ! За ним уход нужен+кормёжка. Ты ещё маленькая, играй в куклы. Ведь через пару дней тебе надоест и твоим родителям придется ухаживать. Думай, блин.
Валя Владыка
не надо кролика, кошка его убьет, а если даже и нет, то будет все время наблюдать за ним, кролик будет нервничеть и переживать, потом сама плакать будешь
Ал
Алёна
Незнаю, у моей одноклассницы кролик и кошка, и что? Мирно живут...
когда у тебя день рождение? вот когда будет тогда и попроси!