Домашние животные

Здравствуйте!Я очень хочу КОТЁНКА, а у нас с мамой алергия, хотя она хочет завести щенка - тоже хорошо!

Marina Antipova
У вас наверное алергия на шерсть, провертесь у врача, если так, то не стоит етого делать.
Наталья Сушко
Лучший ответ
аллергия на, что?? ? если на шерсть, то это не проблема, выберите такую породу как голая кошка, у немного мохнатый хвост и уши, естественно, она не лезет, зато такая добрая и ласковая, т. к. мерзнет все время и пытается от холода согреться в руках хозяина, но если это кожа или легкие, боюсь вам не просто нельзя животных, но так же и ковры и определенная обивка мебели.. . лечение, длительное не всегда ожидаемый результат , .жаль, но не расстраивайтесь, такие вещи бывает проходят с возрастом.. . УДАЧИ,,,
Если вы заведете голую кошку - это не значит, что аллергии не будет, потому что аллергия у людей на частички эпителия кожи, а не на шерсть. Прежде, чем завести щенка, нужно убедится, что на собак нет аллергии. Можно тест сделать у аллерголога, а можно просто пообщаться подольше с собакой ваших знакомых - и будет понятно, есть аллергия или нет.
Поищи котенка цейлонской породы.
У них совсем нет подшерстка, который обычно и вызывает аллергию.
Вы сделайте тест, на что у вас именно аллергия - может быть на кошачью или собачью шерсть и нет ничего. Во всяком случае при регулярном мытье домашнего животного можно добиться того, что и у аллергика не будет реакции. В основном аллергия не на саму шерсть, а на перхоть или слюну, когда кошка лижется.
Если очень хочется кошку, то заведите голую кошку, ведь аллергия на шерсть. А если не нравятся, то тогда щенка
купите лысую египетскую кошку, шерсти нет вообще, а значит и аллергии тоже. ну правда я не знаю как вы отреагируете на ее внешний вид, и стоит такой котенок от 700 до 1000 долларов
Galina Sinatrova
купите йорка, от его шерсти нет олергии потому что она подобна человеческой, правдо возни с ним будет побольше
Вопрос то в чём?