Домашние животные
помогите!! кошка рожает. в коробку идти не хочет, просится в постель....ужас, не знаю что и делать
У меня был такой случай в детстве. Моя кошка, которую я подобрала на улице котенком, все время спала со мной, часто просто на моем лице засыпала. Смешно, но так было. Когда ей пришла пора родить, первого котенка она родила лежа на моей груди. Я наблюдала весь процесс. А потом пришла моя мама и кошку с котенком положила в ее коробку. Где она благополучно родила остальных котят. Она боится быть одна, она вам доверяет.
Зинаида Гринько
Та же история! Первого у меня на коленях, остальных в коробке.
С пополнением поголовья!)) ) Здоровья маме и маленьким)
Я бв коробку в постель поставил, и вокруг всё тряпкой застелил бы.
Она к вам хочет, придется вам весь процесс родов с ней сидеть и принимать котят. Будьде просто с ней она и в коробочке родит, не оставляйте её одну.
Следи за ней, запрыгнет, обратно её в уютное место-сделай не коробку, а на полу-набросай тряпок типа постели, чтоб она могла туда залезть, как в домик. И так пока не родит. Потом следи-они же ещё и съесть могут-оставь одного, если не породистая, -3-ёх-цветного
отнесите в коробку и будьте с ней до конца
Закрыть в кладовке, в ванне вместе с этой коробкой.
За шкирку и в окно
пустите ее обязательно на кровать, только подстелите. Она ведь тоже хочет сочуствия, жалости, она ведь КОШКА (жен. род) и посидите с ней, помогите! Удачи вам и киске! Здоровых котят!
постелите что-нибудь на постель, и вообще когда такое дело не бегаю в интернет за ответами, удачи ;)