Домашние животные
Кот дворовой, около 8 лет (фото), ничё не жрёт, полижет чуть и дальше мяукает (мясо любит, котлеты..) По виду сильно болен?
Какой то тощий стал, спит часто, а за хозяйкой бегает, мяукает, под ноги лезет, мучает одним словом. Она ему и подогревает и мясной бульон, а он падла не жрёт. Всё кошки дожирают соседские. Чё с котом?
А мы что экстрасенсы? Болеет скорее всего!!!! В вет. клинику кота к ветеринару!!!! Что делать, что делать а смотреть что дальше же будет с котом. Отказ от еды, и больной внешний вид это должно насторожить владельца и он должен показать животное ветеринару а не сидеть рассуждать что же делать !!!
Кот болеет. Был бы здоров, ел бы и не был таким тощим, горбатым и несчастным. А к людям идет, попросить помощи!
Может с зубами что то, вот и не жуёт нормально пищу, а лижет - есть ведь хочется. Ну а спит потому что сил нету.
Почему падла? Бедный котик, явно болен, а Вы...
глистов гнали?
Ольга Авдонина
Да вот и не гнали..всю жизнь на улице,как то и не гнали.Надо таблеток дать?
болеет, наверно чем то. на вид такой (
Ольга Авдонина
Уже
да что тут сказать ели дворовый так дворовый ( и то я не могу мимо больных животных спокойно пройти) а если свой то член семьи и что если кто то из родных заболеет будем фотографировать и в инет выкладывать и спрашивать что с ним????
Ко врачу надо его. Вдруг внутреннее что-то. На глаз никогда не определить.
бедняга, вы что с ним делали?
он мяукает -возьмите меня в квартиру, не хочу спать на улице
Он болеет. И по нему оооочень сильно это видно. Первое - возьмите домой. С чего это кот ваш, а дворовый все равно?
Сводите к ветеринару. А то так кот коньки отбросит.