Домашние животные
У меня есть кот. Ему около 4 лет. (похож на американца) Он очень тихо мяукает, иногда вообще не слышно. . Почему?
Ну просто это наверное гены. У меня тоже кошка мяукает очень тихо я думаю беспокоиться не стоит
У моей подруги был кот, который за всю свою жизнь (прожил правда всего лет 5) мяукнул только 2 раза. Они вначале думали, что он немой. Первый раз мявкнул, когда ему на хвост наступили, а второй раз - когда забыли ему приоткрыть дверь на балкон, где стоял его лоток. Котя терпел-терпел, сидя перед дверью, видит хозяева не понимают-мявкнул. А больше ему не было поводов голос подавать. Может и ваш такой? Зачем связки рвать, если его и так слышно. Мой тоже обычно тихо мяукает, если не слышим-повышает голос.
У меня три кота (да три) ,инфантильный кастрат вообще молчит, некастрированный орёт будь здоров! третий ему 5 месяцев, смотрит на того и другого, выводов пока не сделал) (молчит)
У меня у одного кота голос громкий, а другого вообще не слышно, да и не мяукает практически, вот так.
Под хвостом есть два регулятора громкости, левый и правый канал!!!
А не хочет он...
Мой рижик вчера всю ночь пел, правда не очень громко-но все равно руки чесались чем то запустить. Радуйтесь что не громкий. У нас британка била громогласная-это что то било))))
Некоторые не мяукают в силу характера. Если кот перестал мяукать то охрип или заболел. Кастрированные коты почти не мяукают.
Наверное кот охрип, или у него что то с горлом.... можете посетить ветеринара есле Вас это очень беспокоет и настораживает
некоторые породы тихо мяукают, например мой персик. Некоторые особы в детстве молчат, а к старости становятся болтливыми (как моя сибирско-ангорская киса) . Некоторые породы всю жизнь болтливые и орут громко. Если беспокоит "отсутствие" голоса у твоей кисы, сходи к ветеринару.