Домашние животные
Мой кот сильно болен. Что делать?
Здравствуйте. У нас на даче живет кот, 4 года. Он СИЛЬНО болен. Лечили уже несколько раз, проходило, но потом снова. Мама уже отказывается его в какие-то клиники водить, денег немерено уходит. Кот ОЧЕНЬ худой, только кожа да кости. Шерсти почти нет, только на голове. Лапки на свету даже просвечивают. Ест мало, пьет нормально. Он чавкает. Просто сидит и чавкает ртом. Изо рта ужасно пахнет. ПОМОГИТЕ! ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ? Ему даешь колбаску, нужно разламывать на ОЧЕНЬ маленькие кусочки, он хочет есть, нюхает, но не ест. Потом уже через силу. Ветеринары, скажите, что с ним делать?
А зубы вы у него проверяли? Проверьте обязательно! Уколы могли снимать боль и он чуствовал себя лучше, а сейчас оргаизм к ним привык и не реагирует! А кормитьпосоветую детским мясорастительным питанием (в баночках) ,вашему бедолаге будет его удобно есть! Удачи!
у кота ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание ЖКТ.
верно, врач вылечил. А потом назначил диету, которую вы не соблюдали (денег жалко) .
вот колбасой травить кота - самое то.
попросите родителей в последний раз отвезти кота к вету.
УСЫПИТЬ.
потому что так, как вы над ним издеваетесь, это самое гуманное.
вот колбасой травить кота - самое то.
УСЫПИТЬ.
Не мучайте котика - усыпите.
Бедный котик. Мне очень жаль вас огорчать, но, наверное, его придётся усыпить. Скорее всего у него опухоль.
Отнесите кота к нормальному ветеринару.
Он у вас голодной смертью умирает. Неужели не жалко животинку?
Так, прежде чем лечить, знать то нужно, что лечить!
И разве тут ответят, врач же должен Вам что то советовать, предлагать, прогноз ставить!
Че то я сомневаюсь, что Вы его лечили и много раз!
Кто лечил, тот тут вопросов не задает!
Если животное длительно и мучительно болеет и не попровляется и к тому же у хозяев нет ни денег ни желания его лечить, то честнее провести усыпление животного, чем мучать его своим бездействием и колбасой.
к врачу сходите а то насоветуют! удачи
К нормальному вет!! ! А родителям скажи, что тебе на них тоже будет жалко денег, когда они будут старенькие. Поблагодари их за показательный пример!
и каким образом вы хотите, чтобы вам помогли??!! Приехали и вылечили? ! Не видя кота, не видя анализов. От чего раньше лечили?!
Ну как можно консультировать онлайн?!!! Нужно делать осмотр и анализы. Прежде всего анализ крови и узи. С одной стороны причиной облысения могут быть такие болезни как дермотомикозы, трихофития, микроспория. С другой стороны исхудание, потребление воды, вялость - признаки туберкулеза. Тащи кота в клинику, пока в семье не подхватили какую-то заразу.
Нет ли у кота стоматита? У меня от этого собачка подохла. Сразу и не поняли. почему не ест.
с рождения возможно у кота какая-то болезнь, может что с желудком