Домашние животные

денег на прием нет, кот сильно болен, пенис неестественного цвета, стал плохо ходить, не ест! помогите что делать?

я вообще не знаю как можно усыпить. Надежда то умирает последней. Как можно взять на себя ответственность за прекращение жизни. ((( Кошки ведь живучие, они многое могут пережить. Только помогите ему. В конце концов по тел проконсультируйтесь с ветеринаром. У знакомых тел попросите-за это денег не возьмут. Может какой то антибиотик посоветует
Танюшка Киселёва
Лучший ответ
В любой клинике осмотр сделают в долг. Нужно только попросить.
одолжить денег у кого-нибудь или взять потребительский кредит по-быстрому.

лечение не так дорого, как усыпление. если есть 1000 руб. , бегите сразу в клинику. первичный прием всего 200-300 руб. , потом еще назначат лекарства и процедуры, стоимость их скажут. 5000 может стоить только серьезная операция или усыпление.

в каком Вы городе?
Сейчас в большинстве клиник можно под залог что то оставить, есть займы, кредитования, у знакомых занять можно.
К сожалению, в данном случае даже ветеринар заочно Вам на ответах ничего не скажет. Смотреть надо, что с котом. Возможно, травма, а возможно, инфекция. Скорее всего, надо сдавать анализ, делать УЗИ, ставить диагноз.
у него возможно мочекаменная, лечение не из дешевых. Вам тут не помогут это точно. Если есть у кого, то одолжите и все-же покажите врачу
Дашуля *)
Отнеси в клинику и оставь там, если совсем без вариантов . Ну не изверги же они, может что то сделают. Деньги потом принесешь
Ирина Будник
В екатеринбурге кота можно усыпить менше чем за тысячу, не надо врать, сама здесь живу.
Если хотите вылечить — идите к Юле Бабкиной на Революции 90, позвоните 89086318608. Она один из лучших ветеринаров города и берет совсем немного. Только обязательно сначала позвоните!!!
Юлия Корчева
У него мочекаменная болезнь, лечить надо, любил бы и денег бы нашел, дальше писать не буду, а то разойдусь усыпляло!
Ирина Л