Домашние животные
Что делать если кот смертельно болен, врач сказал усыплять пока не так мучается? Что делать!?
мы не в праве лишать кого-то жизни. сходите еще к одному врачу и лечите, пока есть силы
Усыплять...
А если к другому врачу сходить?
А то прям эпидемия какая-то, чуть что, сразу усыплять.
У кота асцит, не лечится, но и не заразно. Правда не помешало бы выяснить ввиду чего он развился. Кровь на анализ -- ОКА и б/х.
А точно-точно неизлечим? У скольких ветеринаров консультировались? Если хотя бы 1 берется вылечить, может, рискнуть? Ну а если совсем все отказались, то, наверное, надо помочь котику.. . Пусть врач сделает укол, а дорогушу свою держите на руках или на коленях.. . Чтобы ушел из любящих рук, слыша Ваш голос.. . Соболезную...
попробовать вылечить. с усыплением не стоит торопиться
Вы хотели бы умирать в муках? Лично я предпочла бы, чтобы меня усыпили. И когда моя, больная раком, самая любимая и незабвенная собака начала испытывать боли, я сделала для неё то, чего хотела бы для себя.
Усыплять.. . Там за радугой его ждут жирные мышки и вкусная рыба. Отпустите.. . Мои соболезнования.
Может, другого врача посетить?
А чем так смертельно болен? Может просто лечить не хотят?
Больно говорить, но лучше усыплять. Чуда не бывает, моя кошка отмучилась 3 часа и умерла, я до сих пор помню как она открывала рот еле дыша, и периодически ее рвало
узнать чем он болен и лечить
усыпить... зачем мучать
Показать Животному Всеми способами что вы его Сильно любите ...(( и при первых признаках того, что ему плохо, лучше усыпить....
Усыпляй не мучай кота кошку ей же лучше будет
Вы извинте меня пожалуйста!! ! Но я считаю, чтобы он не мучался лучше усыпить и у меня такая беда была! Да очень тяжело!!
Да будет с Вами Бог.
усыпить (