С сердцем плохо, потому что считаете, что отрываете их от сердца! Думайте о той радости, которую вы дарите тем людям, которые берут у вас котёночка!)) )
Вам же нравится дарить людям радость и счастье?! ! Тогда и сердце болеть не будет, наоборот, здоровья прибавится!!!
Домашние животные
Моя кошка каждый год рожает по три котенка.Когда я их отдаю мне плохо с сердцем.Как к этому относится?
Правильно мучаетесь, слишком сейчас трудно найти хороших хозяев любым животным. Берут по первой прихоти, потом выбрасывают (даже породистых) , когда "аллергия начнётся", или ребёнок родится, или просто кошку воспитать не смогут правильно.
Стерилизация кошки излечит ваше сердце раз и навсегда.
Плохо с сердцем бывает когда отдать некому. А раз отдаете чем же плохо???
Это нормально, просто сердце у Вас - доброе!
Стерилизовать кошку не пробовали?
Я когда котят отдавала, брала у новых хозяев телефоны, а через месяц позвонила и спросила, как дела - так спокойнее.
Отдавать в хорошие руки!
Стерелизовать кошку. И тогда будет всё просто, нет котят-нет сердечной боли))))
У моей собаки были щенки 1 раз. Когда отдала первого ревела. Это были первые и последние щенки у мои собак.
Я бы стерилизовала кошку и не мучалась.
Думайте о хорошем! У меня коту 15-ый год пошёл-взяли у знакомых, любим очень, Вашим тоже хорошо в новых семьях, иначе бы не рождались!
Моя когшка в конце мая родит, наверное тоже жалко котят отдавать будет. А вообще они как много уходу требуют и в каком возрасте их можно отдавать?
Ксения Шилова
Вначале кошка все берет на себя:кормит их вылизывает но все равно нужно все время посматривать что с ними а через неделю нужно прикармливать их молочком.А потом уже я готовлю им кашу геркулесовую с курочкой они очень любят и поправляются очень быстро можно мелко резать колбаску типа докторской и супчики которые вы кушаете.отдавать не раньше 2 месяцев они еще у мамы молочко сосут.
Проще.
представте : если Вы не будете отдавать их, то что будет лет через пять.?
ненадо стерелизовать кошку (представтье себя не её месте) . лучше отдавать котят хорошим знакомым
За время которое вы проводите с котятами вы привыкаете к ним. И когда вы отдаёте их вы волнуетесь, всё ли будет хорошо с ними. Это обыкновенное явление.
Наверное ваше сердце впечатлительное, а кошка вам нравится и научитесь разделять своё сердце и жизнь кошки.