Домашние животные
Кошка за год уже третий раз котят пиводит! Куда девать котят?
КАСТРИРОВАТЬ кошку!!! Вы обалдели, она у вас как конвейер... Да и котят, действительно-куда? Этих пристройте и к вету!
Смойте в унитаз
Раздать в добрые ручки.
И кастрируйте кошку.
кастрировать кошку не думали?
это издевательство позволять рожать без перерыва
Да стерилизуйте вы кошку. Угробите же животное, нельзя так часто рожать.
Стерильните уже кошку наконец! Иначе вы гробите котят или гробите кошку, когда не даете ей котиться. Опухоли матки, сосков - зачем вам это надо?!!
Согласна с тем, что Вам с кошкой нужно что-то делать. .
Пристроить котят очень сложно. Не выкидывайте их на улицу!!
в подземном переходе с ними стоять, и бегом стерилизовать кошку
может стоит перевязать кошку???? чтобы потом не решать вопрос с котятами
если жалко стерилизовать - есть специальные уколы. Они год действуют. Мы раньше кошке такие уколы делали, и давали рожать раз в один-два года. Стерилизовать жалко было
Нинель Бутылова
Не советуйте,чего не знаете...От таблеток,уколов и капель вылазит пиометра и рак,в итоге кошку всё равно кастрируют,только вырезая матку,полную гноя,килограмма 2 весом....Не всегда спасают кошек после этого...
стерелезуйте кошку и небудет головной боли куда деть котят. а еще и удевляемся откуда у нас в россии столько бездомных котят и собак
раздайте по объявлению
Людмила Вейсалова
писали... никто не откликается((
Если кошка лишена возможности удовлетворить свои половые инстинкты, то половые гормоны не расходуются, а накапливаются, что может привести к различным болезням. Так что самый безопасный способ предотвратить следующую беременность - кастрация. Однако после операции может возникнуть рвота (это нормально) , первые два дня не кормить, давать только воду. Для кастрированных кошек важно правильное питание, больше белковой пищи. Ещё у них просыпается зверский аппетит, так что не перекармливайте! А вообще за свою жизнь кошка может родить 200 котят. А ваших котят лучше всего раздать знакомым или оставьте объявление в ветеринарных клиниках, аптеках, зоомагазинах. Туда часто за этим и ходят.
Олеся Даутова
Кошмар какой! Зачем так издеваться над животным?! Зачем столько времени не кормить???!Не кормят мааааксимум первые 12 часов после операции. Потом по состоянию. Наш кот вышел из наркоза через 3 часа. Через 6 часов кушать попросил. Ни разку не вырвало.