Домашние животные

Кошка не породистая родила 3 котенка Ломаем голову куда их пристроить А вы куда деваете котят Топить рука не поднимается

Женя Сова
ваще как можно затопить котенка? я вас не понимаю ваще!! ! ваще!! ! ваще!! !
вам их не жалко? лучше отдайте кому нить кто живет в частном доме (бабушкам)

и даже не думайте их убивать! ведь они живые существа как и мы.
Елена Морозова
Лучший ответ
Женя Сова мы и не собираемся их убивать
Алёна Мартыненко У меня дед вот тоже добрая душа, всех прикармливает и спасает. Развел 20 кошек в частном доме. Они так загадили всё, что вонь стояла уже возле калитки. В итоге пришлось нанимать человека чтобы уничтожить этих котиков. Было жалко. Но ситуация вышла из под контроля. Кстати, в Харькове не получилось пристроить в приют ни одного котенка. Не берут в приюты
Никуда не деваю, я не позволяю кошкам плодиться. Это безответственно. Топят только сразу после рождения. Давайте объявление в Инете "отдам в добрые руки". Только я в такое пристройство не верю. Уговаривайте знакомых. Урок вам будет на всю жизнь.
Раздавайте знакомым.
Александра Диц
Топить жалко, раздать некому!!!! А не лучше ли тогда стерилизовать кошечку и никаких проблем!!!!
Объявление в газете творит чудеса. Никогда бы не поверила, что на такое "добро" будет спрос, пока сама не убедилась-раздали СЕМЕРЫХ котят .Пишите побольше хорошего: "приучен к туалету","игривый"," с белыми лапками","трехцветный","милый и пушистый",чтобы именно ВАШЕ объявление выделялось.
не топите, подростут раздадите в хорошие руки! Вы откуда?
А чтобы больше не возникало этих проблем- стерилизуйте котейку!
Аня Базанова
Пристраивали через сайт Avito.ru
Если бы всех родившихся котят разбирали в ,,хорошие руки, , то на каждого человека сейчас бы приходилось бы с десяток котов и кошек. Не хочешь убивать -- стерилизуй кошку
дадите обьявление из рук в руки м не звонили за 3 дня 30 человек
я объявления писала "котёнок от ДОМАШНЕЙ кошки, глистов и блох нет, к туалету приучен". Продавала за небольшую денюшку, только для того, что бы если не ко двору придётся принесли котёнка назад, а не выбросили. Всегда всех котят разбирали.
Раздаем всем знакомым! Еще один остался, кстати породистые, а вот продавать не умеем.
напечатайте обьявления (отдам в хорошие руки котят бесплатно) , расклейте. придут люди, заберут
Ольга Наумова
Есть сайты соответствующие-там предложите.
Madina Mukhtarova
предложите знакомым, дайте объявление в газете, или у себя оставьте))
отдайте в добрые руки
отдайте в добрые руки, развесьте объявления, даже на лосках объявлений в зоомагазинах можно