Домашние животные
Сегодня на моих глазах умер мой любимый кот....
Ему было всего 9 месяцев, он ушел гулять на улицу здоровым (жил в частном доме) а вернулся с приступами эпилепсии и бешенствами. С каждой минутой ему становилось хуже, я срочно отвезла его в вет.лечебницу и там у него уже была агония и адские боли, приговор был один-усыплять.Сегодня его усыпили.Я плачу и не знаю как мне это пережить. Мне уже сделали в травпункте первую прививку от бешенства. Но врач поставил коту диагноз 50/50 отравление либо бешенство. Что мне делать теперь без моего любимого кота, я не могу....
Солнышко, мой ник тоже Ангел, мне 43 года. наверное старее тебя. Я хочу сказать тебе, ты должна этот момент просто пережить, переболеть. Это неизбежно и никак такое состояние невозможно исключить, потому что твое серде и душа плачет. Но пройдет время и боль немного уйдет. Только не делай ничего плохого по отношению к тебе, считай, что боженька его забрал для своих нужд, там нехватило одного классного кота, и он позоимствовал твоего. Он тебе вернет его. Ты жди! (может это будет не кот - напримр, кто-то другой ...)
Сочувствую. Похороните его. Успокаивайтесь. Вспомните хорошую русскую пословицу " Клин - клином вышибают". Только не берите похожего, что бы не сравнивать.
Только время, увы ((((!
Все смертны, и ничего не поделаешь ((((....
Сочувствую.. Зато теперь Вы научены-животных надо прививать. Да и на свободном выгуле им делать нечего....
Ну, и царство ему небесное.... Не переживай, это--участь всего живого на земле.
Заведите нового. Возьмите котенка. У нас кошка 17 лет прожила, мы больше переживали. Время - доктор.
Пойти и купить нового за 1 рубль, бесплатно не бери. У меня их столько было, и собаки драли и чумка была.... новое животное испоукаивает гореч утраты.
вероятнее всего отравили котейку.
а врач ОБЯЗАН был взять анализ на бешенство.
берите котейку и смотрите за ним внимательно.
время лечит
Сочувствую, моя коша умерла почти год назад, а я все еще ее не забыла. Сразу не заводите нового, вдруг действительно бешенство? Узнайте у вета, инфекция не остается в помещении?
Очень сочувствую. Это отравление. От бешенства за несколько часов не умирают животные, а вот от отравленной (специально злыми бабками) колбасы запросто. Заведите нового котнека сразу станет полегче.
Павленко Галина
Да вы правы, попозже мы узнали что в этот же день у наших соседей собака сдохла, а еще утром бегала на улице хвостиком веляла. Две смерти в один день - 100% отравили, очень жалко их.
сочуствую
Он съел отравленную землеройку или крысу. Спасти его было можно, если бы ВЫ отвезли его в ветлечебницу и ему поставили капельницу
:( Очень жаль. Держитесь как нибудь. Многим помогает вот так-идите на улицу и подберите усатого какого нибудь. Пусть будет с вами.
Ничего, переживёшь.. . У меня, когда собака на руках сдохла - я целый месяц, как пришибленная ходила, а потом постепенно прошло. Через годик другого котэ заведёшь и будешь его любить.
Я тебя хорошо понимаю. Мой кот пропал, когда ему был годик. Точнее его украли. Он был очень умным, разговаривал с нами, лечил нас, чистоплотный был. Самый наш любимый. Может он и сейчас жив.. . Кто же знает.
Может это и жестоко, но это всего лишь кото пусть и любимый, всё пройдет. Заведете себе нового. Вы не виноваты что он умер.
Жаль кота. Представить, что Там ему намного лучше.
Моя соседка выкинула на помойку, а хрена его хоронить, что ли?
Очень жаль.
Жаль котика.. . Даже не знаю, что бы я делала...
сочувстувую