Домашние животные

Сегодня умер наш любимый кот Масик...(15 лет прожил с нами). Вы теряли своих питомцев? Как с этим справлялись?

К домашним животным так сильно привыкаешь, воспринимаешь их как членов семьи. К сожалению и они уходят из нашей жизни.
Алёна Байцар
Первое время трудно, даже очень. Видишь в каждом углу, по привычке рука тянет погладить, кличка на языке вертится и больно от осознания что не погладить больше, не увидишь. Первые три дня реву, как хочу и когда хочу, потом только в отведенное время, отвлекаюсь на других питомцев, другие дела. Со временем боль становится не такой острой. Тоска от воспоминаний сменяется светлой грустью, сколько всего хорошего, веселого, трогательного было. И благодаришь за то что это было.
Сочувствую.
Ваш кот прожил хорошую по сроку жизнь, на улице они столько не живут. Был сыт, любим, он точно ни о чем не жалеет.
Его Зайка***
Лучший ответ
Алёна Байцар Спасибо, именно все так, как вы и описали, умом всё это понимаешь, а принять не можешь.
Соболезную. Теряла. Давно уже было. Хоть и умер, прожив свою собачью жизнь по сроку,но.... После 40--го дня( как у людей) стало легче.
Да, был котик. Однажды ушел гулять и пропал.
Кошка была. Сбила машина. Лечили.
Но через год не стало её.
Конечно было жалко.
Ekaterina Korovina
У меня всегда было несколько животных... Погибла собака, было две кошки. Умерла кошка, были собака и кот.
Алёна Байцар Вы молодец, любите животных.
Терял. У меня два кота было и друг Яша. Фото Яши.
Ерен Садыков
Отмучился, нормально всё. Мы завели другую кошку, потом кота, потом ещё кошку, рыбок, собаку и ещё котёнка.
закопала и забыла .
Тяжело особенно поначалу. А потом время вылечит
Поэтому у меня нет питомцев, хотя я очень слабо привязываюсь даже к близким.
Викуля ))) Правильно: если у вас нету тёти - то тётя не умрёт))
я черствыи человек
Люба Дорошенко
Сегодня умер наш кот, ему тоже было 15. Это был мой лучший друг. Не знаю пока, как с этим справляться...
Теряли, но каждого вспоминаем, это была наша с ними жизнь.
Последняя потеря прожила с нами 14 лет. Красивая, породная, умная собака.
Сочувствую вам, это очень учит любить и ценить своих близких и родных пока они рядом.
Умер кот, я даже парню звонить перестала, переживаю конечно.
Dina Thiago
"-Поверить не могу, что после смерти кота, ты завёл нового уже на следующий день. А где же грусть и скорбь по ушедшему другу?
-Печалью его уже не вернуть. А я взрослый самостоятельный человек, моему организму нужен кот. И у меня в холодильнике котячья нямка пропадает!"

Только ТАК. Возьмите НЯМКУ и идите ПРИКАРМЛИВАТЬ МЕСТНЫХ КОТОВ. Уверяю, что очень скоро подружитесь с другими котами. САМЫЙ УМНЫЙ САМ Вас найдёт. У меня с балкона сорвался кот. Умирал у мнея на руках. Пошёл кормить местных. Один непостижимым мне образом вычислил где я живу и за 2 дома от места кормёшки ждал у меня у подьезда Ну как не взять такого умного????Выходящий кот имеет к тому же много преимуществ.НИКАКИХ КЮВЕТОВ_ТУАЛЕТОВ ДОМА! Отыщите коакого-нибуть и пригласите домой. в гости. ак в итоге подберёте 4-лапых друзей!