Выбрасывать трупы животных в мусорные контейнеры запрещено! За это могут крупно оштрафовать.
Зимой единственный вариант - кремируйте её. Наберите в поисковике "ритуальные услуги для животных", найдите в вашем городе подходящую контору, они приедут и заберут. У них есть разные виды кремирования. Наиболее дешёвое - общее кремирование, то есть трупы всех умерших собак сжигают вместе. Если переживаете, что не можете похоронить, можно заказать индивидуальное кремирование, тогда вашу собаку кремируют отдельно, прах сложат в урну и привезут вам, а вы весной сможете захоронить её там, где хотели: на даче, например, или в красивом месте.
Себе валокордина накапайте или алкоголя выпейте.
Домашние животные
Умерла от старости домашняя любимица собака Лиза.... 2 часа назад... 15 лет прожила.. Реву... Хоронить надо, а на улице - 34.
у нас соседи зимой так в коробке положили на заднем дворе, а весной закопали)
попросите кого нибудь из мужчин- газовой горелкой отогреваете участок земли и закапываете
Дождитесь утра, и поищите кого-нибудь. Через соседей или знакомых. Заплатите деньги-и пусть вам ее похоронят. Именно по-человечески, а не на мусорку-где ее тело крысы или вороны съедят. Все-таки последний долг перед любимицей..
нормально в мусорку
Как людей хоронят в морозы: на кладбищах покрышки жгут, ночь жгут, днем яму копают.
Не знаю, в каком городе Вы живете.... В СПб есть соответствующие службы, которые этим занимаются.. . Каждую неделю в почтовый ящик рекламные листовки бросают.. .
PS Нашей пуделихе Динке было 17 лет. Все говорили, что пудели так долго не живут...
Правильный ответ написала Светлана найдите место и оставьте до весны, а плакать будете ещеочень долго. Держитесь.
раз это был член семьи так долго то вы должны знать что и его квартиранты в вас могут размножаться .
это к тому что болезни от этого бывают очень даже разные . вам потом надо будет с ветеринаром поговорить .
соболезную .но себя берегите .
Анна Иванова
Не поняла, какие квартиранты? И при чём тут ветеринар когда она уже умерла,,
соболезную. хоронить все равно надо. даже если на улице -34
дей водителю 100рублей и старую простынь, он вынесет и увезёт.
Евгения Драгункова
И бутылку водки
У нас есть служба, которая забирает трупы животных из дома. Узнайте, мож у вас тоже такая есть.
...Я помню как мы в сильный ливень несли на себе собаку хоронить в лес.... жуть... темнотища... дождище...
Разгребите снег, высыпте два мешка песка на собаку, облейте хорошо водой, чтоб бродячие не раскопали. Закидайте снегом. Весной закидайте землёй. Можно землю потихоньку паяльной лампой растапливать, или пожогом угля.
Землю может кипятком поливать.. . и долбить землю прям.. . Или какую технику, чтобы в такой мороз выкопать ямку. Соболезную вам. Бедная собачка, не переживайте она попала в собачий рай.
соболезную ((я знаю каково терять животное. сама 5 лет назад потеряла собаку, той терьера 11 лет с нами прожила ((но хоронить надо хоть -60! мы хоронили когда ливень шел, в резиновых сапогах, по уши в грязи, мокрые и продрогшие но провели в последний путь Соньку...
я сама в стрессе завернула свою детку ротвелершу в плед. в ней весу было килограмм70 если не больше. позвонила начальнику, т. к. мужа нет. сама кое как стащила с3 этажа. на машине отвезли на дачу. там похоронили. недавно было 9.10.2012.
Некоторые кремируют животных и хранят дома как память
Любовь Гнeдовa
мне кажется, так делают только какие-то ненормальные некрофилы. а кинуть собаку в мусорку (как автор вопроса хотела) - действительно как-то не по-человечески.