Домашние животные

кошке 17 лет бьётся в конвульсиях временами кричит сильно изо рта пена ходить не может началось 2 часа назад что делать

Victoria Rusu
Похоже на эпилептические припадки. Разумеется, показать ветеринару. Если животное с неплохим здоровьем - то ещё поживёт. У моей знакомой домашний зверь этим болел (не кошка) , ничего, справились.
Господа советчики "усыпить". Очень удобная позиция - животное всю свою жизнь отдало вам, а когда заболело - то усыпить. С родственниками престарелыми и больными так же поступите?
Библиотека Саратовскаямодельная
Лучший ответ
Готовьтесь . Кошка отходит.
Вызывать на дом и усыплять.
Либо вести в клинику и усыпить там если возможность есть.
Возраст уже все таки и животинка мучается.
похоже на эпилепсию, покажите срочно врачу может сможет ещё что-то сделать
Я поражаюсь, в место того, что бы с кошкой нестись в ветклинику, вы сидите тут! Как так можно? Вам кошку не жалко?
зовите ветелинара как можно быстрее, минут пять кошка продержиться, но даже если ветелинар успеет то ничем не поможет, я вам сожалею
Надежда Фрик
Усыпляйте, кошка уже не жилец..
Ирина Кожушко
Как бы это не было трудно, придётся усыпить. Для её же блага, поверьте. Сейчас её органы медленно начинают отказывать.. . Она мучается.. .
Не делайте ей и себе больно...
Пипец приходит Вашей кошке. Сочувствую.
боюсь она умерает. мой кот умерал именно так. его усыпили.
Похож на бешенство. Но фиг его знает.
Ветеринара и ...валерьянки. СЕБЕ.
Sarkand. City
Я не ветеринар, обращайтесь к ветклинику
Быстрей ниси к ветеринару.. .
Скорей всего она умирает... или заразилась бешенством то или иной обратитись врачу.
это схоже на эпилепсию. лучше показать ее к врачу, если конечно любишь ее
17 лет???? нефига моя тока до 13 дожила
Усыплять чтоб немучалась
Вызвате ветеринара домой