Домашние животные

кошка бегает по квартире и все время кричит (даже ночью) что делать? кажется ей надо кота.

таблетки приводят к серьезным заболеваниям. Лучше не давать. Подумайте о кастрации. И вообще, покажите ветеринару, проверьте здоровье.
Ирина Лукьянчикова
Лучший ответ
купите гормоны в ветеринарном пункте, и покапайте ей в рот
Кастрировать или таблетки давать специальные, чтоб не гуляла.
Таня Билинская
Если Вы не хотите заниматься котятами, то стерилизуйте кошку полностью, так как от пустой течки у ней будет Рак матки, Если давать таблетки чтобы кота не просила, они всё равно все вызывают рак, не мучайте себя и кошку, а просто отнесите ветеринару и он её стерилизует ,

сейчас это делают не так тяжело, шов брызгают "Второй кожей" , надевают повязку, делают укол обезболивающий и всё , а Вам не чего делать не надо, только через 14 дней придти снимать швы и следить, чтобы повязку кошка не сняла сама, сейчас это намного Проше и легче чем раньше делалось.

Есть 2 вида стерилизации
1 - когда вырезают всё , кошка не просит кота, не метит, и не будут котят ( ВОТ этот вариант самый правильный и хороший)
2 - когда вырезают не всё , кошка просит кота, но котят не будет, но рак матки всё равно будет

ЕСЛИ хотите заниматься котятами то занимайтесь ими

Вот рак матки у кошки от пустой течки или от таблеткок
Ведите кошку на кастрацию (полное удаление матки и придатков) после того, как отгуляет. ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ТОЧНО ОТВЕСТИ ЕЕ НА КАСТРАЦИЮ, то пока можете купить гормональные капельки, чтобы подавить желание. НО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОДНОКРАТНО И ТОЛЬКО, ЕСЛИ ТОЧНО ПОВЕЗЕТЕ НА КАСТРАЦИЮ, иначе кошка заработает онкологию!!!
Купить специальные таблетки.