Если ваша кошка вдруг отказывается от еды, причины этого могут быть разные, но не стоит думать, что это нормально. Животные - не люди, которые делают очень многое по своей прихоти! Отказ от еды у животных означает одно: нормальный жизненный цикл нарушен и необходимо срочное вмешательство. Кошка отказывается от еды - значит надо СРОЧНО посетить ветеринара!
Причины отказа от еды у кошек всего две: желудочно-кишечное расстройство и инфекционное заболевание. Просто нежелание есть любимое мяско, рыбу или корм у кошки может длиться в течение часа после принятия пищи, максимум - двух. Потом она всегда готова поесть ещё!
Любая из двух названных причин предельно серьёзна и без быстрого и правильного лечения смертельна! Нельзя откладывать ни минуты, если хотите, чтобы ваш питомец продолжал вас радовать и дальше.
Домашние животные
Что делать, когда кошка отказывается от еды и всё время кричит?!
Нести кошку к ветеринару!!
Гуляет ) Стерел. и все )
болит что то сильно к врачу надо и побыстрее
Может просит кота? Если нет, то может причина в пище? После сухого корма желательно давать после воду, но не молоко. Сухой корм с молоком провоцирует мочекаменную болезнь. Лучше употреблять натуральный корм. Осмотрите её уши, потрогайте пальцами если не даётся, то причина в них . Пощупайте нос, если он сухой, горячий, то тоже признак болезни. Если есть время, понаблюдайте. Если по времени давно у Вас происходит, бегите в вет. личебницу. Можно найти телефон по справочнику и проконсультироваться с врачом, есть вет. личебницы
круглосуточно работают. Желаю Вам скорее решить проблему с кошечкой.
веди к ветеренару
гулять хочет
кота ей найди