Домашние животные

Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

Елена Корзун
Конечно, она просто долго кайф ловит.
Наташа Колчанова
Лучший ответ
Елена Корзун неужели здесь кроме вас ни у кого нет чувства юмора, вопрос мой ошибочно был отправлен мод. в эту категорию
может это вас ударило...
мой попугай 3 часа назад сел на раскаленную сковородку и до сих пор не взлетает. Как вы думаете, он замерз и таким образом греется?
...|Vanilla Pussy|...
Ксения Тимофеева Нет из него получился попугай фри в мундире.
Елена Корзун я выставляла этот вопрос в юморе (про попугая с раскаленной сковородкой) - удалили
Если бы вашего ребенка или другого члена семьи ударило током, вы бы тоже сначала два часа ждали, а потом в ответах спрашивали что делать???? Или к врачам все таки обратились бы???? Кошке НУЖЕН врач!! ! И ещё два часа назад. Вы в Москве живете, а не в тундре, оторвите попу и отнесите несчастное животное к врачу. ИМХО
Елена Корзун успокойтесь, Мария, у меня и кошки то никакой нет
бедная кошка. неужели вы и так не видите дышит она или нет? у нее же должна грудная клетка подниматься и опускаться.
Tomato Soup
Бери кошку и беги к ветеринару скорей...
Алла Кузнецова Что сейчас с Вашей кошкой???
кошка в коме
сделай искусственное дыхание, если не поможет надо похоронить.
Tatjana Eirich
- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?
Глаза закрыты? Приподнимите веки и посмотрите реагирует ли зрачок на свет? Если да, она жива! Вам повезло! Дыхание может быть еле видимое, поэтому дышит она или нет можно определить поднеся зеркальце к носу. Убедились, что жива? ! Тогда переложите ее в укромное место, притененое и теплое и нетрогайте, только проверяйте. Когда начнет приходит в себя может не понять, что произошло и начнет метаться. Чуть придержите и успокойте, не дайте ей нанести себе травмы. Теплое питье ей не повредит, я имею ввиду мясной некрепкий бульон! Удачи!
Фея Эльфовна
Тебя по моему, с детства долбануло. . и ты еще жив?
Inna ********
У неё отходняк! Круто вставило кошака!)))
и об этом так спокойно вы спрашиваете в инете?? ?
..если б с моей бы кошкой такой не да бог случилось.. у меня бы крышу сорвало бы.. .
..срочно вызовете ветеринара или есть возможность отвезите ее в вет лечебницу... если она вам конечно дорога...
а как если не секрет это произошло?
хоронить ненадо а надо по груди надовать
Kati Kati
Ребята у меня тоже ударило током кошку. НО все вроде обошлось мы живы)))
!!!!
Кошку к ветеринару немедленно! Неужели вы не любите своего любимца????