Домашние животные
Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?
Конечно, она просто долго кайф ловит.
Елена Корзун
неужели здесь кроме вас ни у кого нет чувства юмора, вопрос мой ошибочно был отправлен мод. в эту категорию
может это вас ударило...
мой попугай 3 часа назад сел на раскаленную сковородку и до сих пор не взлетает. Как вы думаете, он замерз и таким образом греется?
Ксения Тимофеева
Нет из него получился попугай фри в мундире.
Елена Корзун
я выставляла этот вопрос в юморе (про попугая с раскаленной сковородкой) - удалили
Если бы вашего ребенка или другого члена семьи ударило током, вы бы тоже сначала два часа ждали, а потом в ответах спрашивали что делать???? Или к врачам все таки обратились бы???? Кошке НУЖЕН врач!! ! И ещё два часа назад. Вы в Москве живете, а не в тундре, оторвите попу и отнесите несчастное животное к врачу. ИМХО
Елена Корзун
успокойтесь, Мария, у меня и кошки то никакой нет
бедная кошка. неужели вы и так не видите дышит она или нет? у нее же должна грудная клетка подниматься и опускаться.
Бери кошку и беги к ветеринару скорей...
Алла Кузнецова
Что сейчас с Вашей кошкой???
кошка в коме
сделай искусственное дыхание, если не поможет надо похоронить.
- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?
Глаза закрыты? Приподнимите веки и посмотрите реагирует ли зрачок на свет? Если да, она жива! Вам повезло! Дыхание может быть еле видимое, поэтому дышит она или нет можно определить поднеся зеркальце к носу. Убедились, что жива? ! Тогда переложите ее в укромное место, притененое и теплое и нетрогайте, только проверяйте. Когда начнет приходит в себя может не понять, что произошло и начнет метаться. Чуть придержите и успокойте, не дайте ей нанести себе травмы. Теплое питье ей не повредит, я имею ввиду мясной некрепкий бульон! Удачи!
Тебя по моему, с детства долбануло. . и ты еще жив?
У неё отходняк! Круто вставило кошака!)))
и об этом так спокойно вы спрашиваете в инете?? ?
..если б с моей бы кошкой такой не да бог случилось.. у меня бы крышу сорвало бы.. .
..срочно вызовете ветеринара или есть возможность отвезите ее в вет лечебницу... если она вам конечно дорога...
а как если не секрет это произошло?
хоронить ненадо а надо по груди надовать
Ребята у меня тоже ударило током кошку. НО все вроде обошлось мы живы)))
!!!!
Кошку к ветеринару немедленно! Неужели вы не любите своего любимца????