Домашние животные
Год назад нашли собаку и до сих пор не знаем на какую породу похожа . Точно смесь , но что-то есть и от овчарки . Что
Точно смесь , но что-то есть и от овчарки . Что вы думаете на этот счет ???Мы в ней души не чаем !!!Не правда ли Ю что ОНА -прелесть ?!?

А что, по-вашему, от овчарки? Уши стоячие? Это ещё ни о чём не говорит.
Я бы скорее сказал, что от восточно-сибирской лайки что-то есть. Впрочем, чтобы сказать точнее, нужно фото собаки в профиль в полный рост, по одной голове трудно судить.
Вот на эту лайку похожа немного.
И с колли действительно есть что-то общее в форме головы. В общем, без фото в полный рост не скажу.
Вот на эту лайку похожа немного.

Это обычная дворняга, овчарок скорее всего у нее в роду не было.
от овчарки здесь ничего нет
обычная очаровательная дворняга овчарка и близко не пробегала уж извините
Мне кажется, что там скорее не от овчарки, во всяком случае не от немца или ВЕО... Скорее у нее есть что-то от колли.. . Она у вас прелесть!
красотка и ушки стоят
двортерьер-чистокровный!
Дворняга 100%ная. Овчарка даже мимо не пробегала. От этого собака не становится хуже. Очень приятный собачий ребёнок!
Прелесть, похожа на овчарку.... ну морда точно!
Замечательная собаченция! Уши ВОСТОРГ, глаза умные и понимающие, а сердце ( судя по всему) любящее! И о породе Вы спрашиваете просто так, из любопытства. Есть в ней что-то от лайки, но только не от овчарки, тем более немца.
Без сомнения !!!Прелесть. А УХИ! ! ВООБЩЕ ВОСТОРГ!
Не хотелось Вас расстраивать, но это Дворняга. Но это же совсем не важно... Она же красавица)) ) и преданный друг. +5
правда прелесть. а кто в роду не знаю
Я-Black, назвали так меня, английский понимаю -ношу ведь черный смокинг я и галстук беленький на шею одеваю возможно предок мой был лорд я этого не знаю "Дворянский" продолжаю род - и по дворам гуляю все это, впрочем, ерунда, титул мне нужен: внутри порода, "Господа" а псевдо все- снаружи!
А Вам не без разницы? Все равно ведь самый лучший и любимый?
а разве это важно что за порода))) ) главное вы ее любите)
хе хе правда) похожа на лайку