Домашние животные
Здравствуйте! Вчера подобрали щенка, хотелось бы знать на какую породу похож, а сами не разбираемся в этом. Помогите пож

Если Вас интересует, каким он вырастет и какой у него будет характер, могу сказать, что характер часто зависит от типа телосложения. У крепких мускулистых собак (например немецкая овчарка, золотистый сеттер) - характер спокойный, уравновешенный, подвижный в меру. У крепких сухих собак (терьеры, шнауцеры, гончие) - характер возбудимый, очень подвижный, склонны к лаю. У рыхлых собак (лабрадор-ретривер, мопс, чау-чау) характер очень спокойный, ленивый.
Чтобы протестировать собаку, достаточно позвенеть около нее ключами. Хорошая реакция - пытается играть или не обращает внимания. Не очень хорошо если щенок боится и убегает или начинает лаять. Но это все поправимо воспитанием и любовью. Конечно надо идти к ветеринару - определить его примерный возраст и составить план прививок
Ни на какую породу не похож. Обычная дворняжка.
щенок очень похож на черную немецкую овчарку, возможно даже мама у него породистая, может и щенок тоже посмотрите у него клейма случайно нет на пузе в области паха МОЖЕТ ПОТЕРЯЛСЯ, уши у него стоят может выбраковка у него по цвету.
вам явно повезло с другом.
это даже наверное подружка больше на суку похожа.
вам явно повезло с другом.
Радуйтесъ, дворняжки могут бытъ похожи на любую породу, а щен такой милый.
похож на черную немецкую овчарку.
Какая разница, что за порода, он славный малыш... и красивый.. Которому очень повезло, Вы его заметили...
Беспородный
дворняга с примесью возможно немецкой овчарки
А если окажется беспородным, что тогда, обратно на улицу?
Дружок! Самая лучшая порода
просто хорошенький щенок)
порода "верная дворняга"
Красивый двортерьерчик!
Овчарка, чёрная, такие бывают
нет породы
Дворняга.
Это очень знатная порода. Ценится во всех странах- ДВОРЯНСКАЯ. Любите её и она ответит взаимностью.
помесь лайки с овчаркой, очень преданный и верный друг будет!!!!
Дворняга. У нас такая во дворе бегает.
да это же дворняжка1