Домашние животные

Помогите подобрать щенка!

Помогите, пожалуйста, подобрать щенка! У меня не так много свободного времени, поэтому часто выгуливать не получится. Хотелось бы большую собаку, но квартирные условия не позволяют. Поэтому согласна на маленькую комнатную собачку или собаку среднего размера.
Хотелось бы, чтобы собака внешностью была похожа на лабрадора. например. Мордочка, ушки - такого типа. . Это приблизительно. Да, и еще интересует цена. Всё таки дорогого щенка я не осилю... (((
Понимаю, что запрос капризный, но хотелось бы что-то такое)) ) Спасибо всем за ответ) Заранее благодарна.
Вот Вы пишете, что на дорогую собаку денег нет, на большую жилплощади не хватает, а на просто собаку нет времени даже на прогулку. Встречный вопрос - зачем Вам именно сейчас собака когда нет ни времени ни денег на уход за животным? Независимо от цены, и дорогим и не очень дорогим собакам требуются прививки, регулярное наблюдение у ветеринара, занятия с кинологом, еда в конце концов. Вы говорите что у вас нет времени даже выгуливать собаку, а как быть с приготовлением еды для собаки, это тоже не 10 минут занимает, есть профессиональные корма но они достаточно дорогие (порядка 3 000 руб. /мес.) . Я сама очень хочу завести собаку, но нахожусь сейчас в таком же положении как и Вы и в финансовом и во временном и в жилищном плане, я отложила это счастливое приобретение до лучших времен - не стоит мучить ни себя ни животное, а уж вот когда будет возможность тогда у меня будет самая любимая и замечательная собака-барабака :)
Елена Ручкина
Лучший ответ
поищите по приютам
Марина Грашева
На сколько мало времени у вас??? ?
Почему условия не позволяют большую?? Вы же написали что у вас загородный дом!
Гулчехра Абдуллаева Загородный дом - это не значит куча свободного времени.
Возьмите в приюте маленькую собачку.
Анна Токтаева
только кошку, можно подобрать кошку с собачьим характером
заведите кошку
Гулчехра Абдуллаева Спасибо, кошка у меня уже есть))
спаниеля... или дворика.
А вы не спешите с выбором. Подкопите денг, поизучайте информацию. Вы же собаку не на один день возьмёте. Она с вами лет 15 проживёт. Чтобы не пришлось потом жалеть к выбору нужно подойти серьёзно. А насчет породы я бы лично порекомендовала французского бульдога. Собака не большая, самое то для небольшой квартиры и в то же время у меня дочь с удовольствием возит её на занятия по ОКД на площадку. Собака хорошо поддаётся дрессировке. Хорошая собака с родословной стоит порядка 15000-30000 .Экономить на собаке не советую.
спаниель самое оптимально для вас...
возьмите американского кокер спаниеля - не очень большие, можно приучить к "памперсу"..правда с шерстью заботы. . или каликового пуделя. . они милые. . от 5000 тыщ стоят если не выставочные
Мне тоже самое первое что пришло в голову это СПАНИЕЛЬ! Очень даже хорошенькая собачонка....
купите большого плюшевого пса лабрадора) ) за любой даже самой маленькой собачкой нужен уход, а значит и время покормить, погулять, поиграть, пожалеть и т. д. может вам попозже завети собаку, но зато ту, о которой мечтаете.
У менея пит был... очень нравилось... 3 тыс
собака-это член семьи! Представьте, что это Ваш ребенок... а у Вас времени мало... Лучше не надо... Не нужно травмировать собау... Он же будет целыми днями в квартире... а ему уход нужен, как ребенку
Н.
Ника .
Гулчехра Абдуллаева Я всё понимаю, у меня уже была собака. Тем более, у меня неквартира, а частный дом) Когда тепло, собака легко может быть на улице)
Инария Чевардина Пита за такие деньги брать опасно.К разведению собаки с неустойчивой психикой не допускаются .А за 3000р-это собаки вязались не через клуб и совершенно неизвестно каими были его предки.
я не знаю может чиxуаxуа?
той-террьер можно!