Домашние животные
подобрала щенка.породистый?
подобрала щенка.видно что домашний,ногти,шерсть подстрижены.умненький и обученный.не могу понять,но он смахивает на русского черного терьера,или же болонка?

не дворняга. но щенок очень милый)
дворняжка это
Может и болонка стриженная. очень симпатичный!
Хозяев искать пытались? Обязательно просмотрите сайты с потеряшками. Наверняка его кто-то ищет и ждет! А породы нет. Просто обаятельный щен. :)
Откуда вообще берется странная мысль, что по улице бегают породистые щенки?
Черныша там и близко не было. Да и болонки по нынешним дням - редкость. Так что просто мягкошерстная дворняжка. И это точно щенок?
Чудный щенуля! Да какая вам разница, , какой он породы? Вы что, от этого его меньше любить будете? А вот про чернышей я что-то первый раз слышу. Наверное, это какое-то простонародное название. Но уж не черный терьер - это точно, слишком милый.
конечно породистый, они только на улицах и бегают)) )
не обольщайтесь, дворня у вас
мне кажется нестриженый пудель
Дворня, но очень милый
скорее всего это метис пуделя с кем-то) очень милый малыш
явно не болонка, скорее помесь терьера с кем нибудь, чистокрвные породистые на улице не бегают))
На Болонку не похож, а русскому терьеру окрас подкачал. Не пытайтесь выяснить породу- ее лишь документы подтвердят. Дайте кличку и растите себе просто друга.
Симпатяга, но без породы
Бог мой! Какие глаза! Чудесный щенок!! ! Вы же перед интернетом! спокойно сможете найти какой породы щенок!! ! Породистый он или нет не имеет никакого значения.. . Он просто великолепный!! ! Какой же тварью надо быть, чтобы бросить такое сокровище....
Метис)))
милый щеночек) )
помесь какая то)))