Домашние животные

Щенок породистый?

Щенок породистый? Хочу купить этого щенка. В объявлении золотистый ретривер, вроде похож, но цена низкая . и документов нет. Кто точно знает?
У породистого щенка есть клеймо и щенячья метрика, которая обменивается на родословную. И заводчик подписывает с покупателем договор купли-продажи, по которому несет ответственность за породные качества и здоровье щенка. Щенок без документов на 99% будет беспородным.
Anastasiya Pozdnyakova
Лучший ответ
Лабрадор!
надо родителей смотреть чтобы не получилось..
Мария Землина
ВООБЩЕ не похож на породистых лабров. он и меньше будет и шерсть не такая.
для дворика это высокая цена.
Ретривер там был максимум в прадедушках и то один. Остальное - дворняги.
Ирина Шулакова
без документов никто точно не скажет:)
любая собака без документов считается дворнягой
Алсу Халитова
ежкин кот, если уж хотите именно такую собаку, то не пожалейте денег купите с документами, а если уж устроит нечто похожее, то берите эту.
документы должны быть для доказательства что он породистый
неужели трудно набрать золотистый ретвирер и сравнить?
Элла Ванюшина
породистый. а цена низкая, это сколько? если без документом, она всегда низкая. такая красота!!!))) БЕРИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ))))
похож на породистого, но без документов точно не скажешь!
ЭТО НЕ ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР!!!! НЕ ЗОЛОТИСТЫЙ!!!! ВОЗМОЖНО ПОМЕСЬ РЕТРИВЕРА! ВОТ СРАВНИТЕ ЩЕНКА ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА, И ВАШЕГО!!! ! МАРИНА, КАКОЙ НАХ ЛАБРАДОР? ! ВЫ ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ? ё! ЕБАА
Вырастет из него не лабрадор. .
Уж извините, но это дворняжка/метис.

Без документов - он обычная дворняга которая скорей всего вырастет сильно отличающейся особью от чистопородного лабрадора.
Действительно похож... но нужно обратить внимание и на другие нужные качества кроме сходства. Во-первых если цена низкая, то это может быть переводнюк. А с другой стороны есть разные цены. Идем дальше - документы. Вообще-то для породистых собак должны быть документы и это правильно, но вот есть собаки которые живут и без них. Это сложно и можно только догадываться, но мне кажется, что да. P.S. он такой няшный.
точно не лабрадор!!