Домашние животные

Подскажите щенок породистый или нет. Продали как питбуля

Продали как питбуля но сказали что бабушка была стаффом... в общем помесь.. Я переживаю что бы не было помеси с дворнягой. Прошу кто понимает подскажите. Щенок девочка 1.5 месяца... Спасибо!!!!
Без документов и взрослую собаку невозможно на 1оо% к определённой породе отнести, а уж такого крохотулю.. . Щенок хороший, а уж что вырастет, то вырастет. Думаю,. что не хуже питбуля будет.
Дарья Зайцева
Лучший ответ
так раз бабушка была стаффом, с какой радости это питбуль (по логике продавцов)?)) Это УЖЕ помесь, т. е. дворгяга, для ее получения достаточно двух собак разной породы, но ни на пита ни на стаффа щенок не похож, ушки должны быть несколько неестественными и должно быть видно, что уши поддаются купированию (а там что отрезать?)) Бабушка может стаффом и была, но явно присутствует кровь какой-то другой породы (кроме пита), но щеночек милаха))
ДА УСПКОКОЙТЕСЬ... ЭТО НЕ ПОМЕСЬ!! ! ЭТО ЧИСТАЯ ДВОРНЯГА!!! !
нет вообще ничего от пита или стаффа.
Лена !!!!!!!!!
без доков нет породистых собак. как что изначально пи покупке вы уже брали дворняжку.
Ninа Костюченко
есть что-то от пита, но кровь явно не чистая
а зачем вы брали, не будучи уверенной в чистоте породы?
это истинный дворняга.
Вас нагло обманули.. . а Вы нагло повелись на обман.
теперь уж не выкидывайте на улицу.. . но впредь головой думайте кого вы берете и где
нет, наберите в гугле, как выглядят щенки этой породы ...пит
Оля Левицкая
ни то, ни другое.. . дворняга у вас...
нет это не пит и не стафф к сожалению. но щенок очень милый.
Ни то ни другое, в 1,5 месяца у стаффа или пита длинные и мощные лапы, а у этой лапы коротковаты, и шерсть какая то длинная! У меня стафф (щенок 3 месяца) взяла в 2, ничего общего между моей девочкой и вашей не вижу, ну мордаха немного похожа и всё. Дворняга короче. А что бы точно породу своей собаки знать и не сомневаться нужно щенка из питомника брать, там и документы стразу дают и вет. паспорт и прививки по возрасту стоят! Когда вырастет, тогда уж точно всё ясно будет.
Какая вам разница что за порода. Любите его. Красивая собачка. Хотя может и чистокровный. Мои были похожи на него. А насчет длины лапок, они и разнотипные бывают
Ну то что бабушка была стаффом - это вполне вероятно, а вот то что мама и папа были питбулями - это вряд ли.
Анна Склипис
дворняжонок у вас
Полина Лис
вы маму его видели? а папу? нет, это помесь
Не похож, не на стаффа не на пита....
Нет, это метис. Абсолютно без породный!
ну явно не питбуль нисколько))))
не важно собака же, но вроде стафф
Извините .если вы на ссайте .и читаете тут комментарии .насколько я поняла вы в Днр .вы щенка случайно не в Макеевке брали? просто собралась брать щенка под предлогом чистокровного. и как хозяйка описала родословная щенка очень похожа на родословную вашего, он у вас чистокровным оказался или помесь ?
За что вы там переживаете вообще? За чистокровную СМЕСЬ? =)))) Это в любом случае смесь, с дворнягой или без - разницы никакой.
Смотрите какой лапуля, и попал к какой-то задвинутой на породах хозяйке. Ну будет там дворняга - сдадите обратно? Хотите чистокровку - нефиг экономить. Хотите экономить - имейте то, что имеете. Щенок милейший.
щас не скажешь в 1.5 будем видно кто это и что это
Очень похож на питбульку чистого почти... лучше ему в возрасте 6-7 месяцев уши купировать и тогда суперский будет :D И не соглашусь что собака без документов - дворняга! У меня был питбуль Босся но он умер от того что заскучал за братом который умер... Я его сестра пишу с его страницы. Так вот. Босся тоже без документов был и был чистый питбуль! Он был очень хорошим собакой. А щенок похож на настоящего питбуля.
Вот Босся какой был
У нас тоже без документов, но тут сразу все понятно . Вот выросли . А вообще каких-либо стандартов у питбулей нет. Так что ждите что выростет)))
это дворняга
Оля Кот
Купили питбуля без документов, но думаем что помесь. Кто подскажет породистый или нет?
Это пит
Елена El